лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Фаррис объяснила почему развелась с Крисом Праттом

Американская актриса Анна Фаррис развелась с Крисом Праттом, также популярным актером, еще в 2017 году. Никто из экс-супругов раньше не комментировал такое решение. Однако Анна первой решилась на такой шаг.

Известно, что Анна Фаррис ведет свое подкаст-шоу под названием Unqualified, где ведет разговоры с разными знаменитостями об их жизни. На этот раз гостьей Фаррис стала ее коллега – актриса Гвинет Пэлтроу.

Женщины говорили о неудачных отношениях и Анна вспомнила о своем бывшем браке с актером Крисом Прэттом. Актриса рассказала, что частично в ее разрыве с экс-мужем виновна банальная конкуренция, ведь они оба очень амбициозные люди.



"Я не считаю, что мы хорошо поработали, чтобы устранить наше чувство конкуренции. А, может, я не очень хорошо справлялась с любым намеком на соперничество или сравнение. Надеюсь, что выросла из этого", – сказала Анна.

Анна Фаррис объяснила почему развелась с Крисом Праттом

Что известно о браке Анны Фаррис и Криса Прэтта

Крис Прэтт и Анна Фарис познакомились в 2007 году во время съемок фильма "Отвези меня домой". В июле 2009 года актеры поженились. В августе 2012 у пары родился сын, а в декабре 2017 пара объявила о разводе.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер прокомментировал помолвку дочери с Крисом Праттом

Слухи о новом романе Криса Прэтта с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин появились в июне 2018 года. Тогда пара засветилась на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. После года встречаний Крис женился на Кэтрин и в августе 2020 года у пары родилась первая дочь. Взамен Анна Фаррис также нашла свое счастье и заручилась с кинооператором.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 454


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook