лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Гвинет Пэлтроу забывает коллег и названия собственных проектов

Раньше актриса и основательница бренда Goop Гвинет Пэлтроу становилась главной темой сетевых мемов из-за своих необычных методик welness`а: спреев от энергетических вампиров, нефритовых кристаллов, специальных яиц и прочих неожиданных приблуд.

Теперь же у создателей шуток про Гвинет появилась новая тема для разговора: феноменальная забывчивость миссис Пэлтроу.

Так, благодаря новому интервью главного босса студии Marvel Кевина Файги стали известны связанные с Гвинет забавные подробности съемок в картине "Мстители. Финал".

В эпизоде, где собирается практически весь актерский состав франшизы, она не признала своего коллегу Сэмюэла Л. Джексона и продолжала спрашивать стоящих рядом, что он забыл на площадке. "О чем ты говоришь? Это же Ник Фьюри, ты снималась с ним в нескольких фильмах", - отвечали Пэлтроу коллеги, по-видимому, имея в виду картины "Железный человек 2" и "Мстители".



Джексон - не единственный позабытый Пэлтроу коллега: в прошлом месяце на избирательную память актрисы жаловался еще один ключевой персонаж фильмов Marvel - Себастьян Стэн, играющий Зимнего солдата. По словам актера, его знакомили с Гвинет два раза - но она так и не запомнила его имя.

Об этом стало известно после выложенного Стэном совместного фото с показа Valentino: под снимком, где Себастьян позировал вместе с Гвинет, Валентино Гаравани и другими гостями показа, красовалась подпись "Очень рад, что мне удалось представиться Гвинет Пэлтроу в третий раз. А ведь вообще-то мы играем в одном фильме".

Актерам франшизы "Мстители", пожалуй, нужно быть более снисходительными к Пэлтроу: стоит ли требовать от нее запоминать их имена, если она не может вспомнить даже названий картин из своей фильмографии? В июне во время кулинарного шоу еще одного своего коллеги - актера и режиссера Джона Фавро - Гвинет не смогла припомнить, что вообще-то играла в фильме "Человек-паук: Возвращение домой".

Справедливости ради: съемки фильмов Marvel обычно проходят в строгой секретности, а сами картины обычно снимают одновременно и под подставными названиями, чтобы запутать поклонников. Правда, в этот раз вместо поклонников запуталась уже Гвинет, которая явно не следит за очередностью выходов многочисленных картин со своим участием.

Похоже, в скором времени стоит ждать продолжения не только фильмов франшизы Marvel, но и еще одной серии приключений Гвинет в Голливуде.

Читайте также: Умерла известная модель Playboy из Украины

Остается надеяться, что забывчивость актрисы распространяется лишь на съемки и не касается ее финансовых активов, паролей от карт и других важных данных.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 994


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook