лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская эмоционально высказалась о распаде группы «Неангелы»

Певица призналась, что не любит слово «распались», однако отныне их пути с Викторией Смеюхой разошлись.

На прошлой неделе лейбл Mamamusic сделал шокирующее заявление: проект «Неангелы» официально прекращает работу в публичной плоскости. Солистки группы Виктория Смеюха и Слава Каминская начинают свои сольные карьеры, а выступать с репертуаром и под брендом «Неангелы» будут только на частных мероприятиях.

Новость вызвала небывалый резонанс среди поклонников творчества группы. Большинство слушателей с сожалением восприняли информацию о распаде «Неангелов». Однако сами певицы не видят своего творческого будущего в рамках данного коллектива.

Слава Каминская прокомментировала прекращение работы группы «Неангелы», написав трогательный пост в Инстаграм:



«В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс. А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — все на двоих. Неангелы — уже история. Мне не нравится слово «распались», мы с @vikanablack связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, «Роман» не пропадет из плейлистов тысяч людей. Спасибо @yuriynikitin за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся».

Слава Каминская эмоционально высказалась о распаде группы «Неангелы»

Читайте также: Группа "НЕАНГЕЛЫ" заявила о распаде спустя 15 лет карьеры

Напомним, с 2006 года продюсером группы «Неангелы» был Юрий Никитин. Сейчас он продолжает заниматься другими проектами — Kazka, Верка Сердючка, Ольга Горбачева.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 435


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook