лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Группа "НЕАНГЕЛЫ" заявила о распаде спустя 15 лет карьеры

Слава Каминская сделала заявление по поводу окончания деятельности дуэта.

Украинским дуэтом "НЕАНГЕЛЫ" поклонники восхищаются уже 15 лет. Множество хитов, концертов, клипов и в годовщину своего существования группа объявляет об окончании творческой деятельности. Такое заявление сделала на своей странице в Instagram певица Слава Каминская.

В соцсети солистка коллектива опубликовала нарезку архивных видео, которую подкрепила рассказ, почему они с Викторией Смеюхой приняли такое решение.

"НЕАНГЕЛЫ — уже история. Мне не нравится слово "распались", мы с Викой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, "Роман" не пропадет из плейлистов тысяч людей. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы. Спасибо Юрию Никитину (продюсер группы — ред.) за то, что 15 лет назад поверил в мой талант и дал шанс показать себя на большой сцене. Не прощаемся", - написала Каминская.

Группа "НЕАНГЕЛЫ" заявила о распаде спустя 15 лет карьеры

Артистка отметила, что она со своей коллегой Викторией Смеюхой прошла многое за 15 лет карьеры, ведь все происходящее за это время они делили на двоих.



"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в ПМС. А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — всё на двоих", - подчеркнула Слава.

Читайте также: Группа НеАнгелы презентовала долгожданный альбом "13"

В комментариях поклонники не скрывают своих эмоций от неожиданного заявления. Как в дальнейшем Слава Каминская и Виктория Смеюха будут продолжать свою творческую деятельность пока остается секретом, однако, вероятно, певицы начнут сольную карьеру. Ну а мы предлагаем включить хиты "НЕАНГЕЛОВ" и наслаждаться ними несмотря ни на что, ведь "Юра прощай, Юра прости" навсегда в нашем сердце :)

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 493


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook