лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мила Кунис и Эштон Катчер поздравили Зои Салдану с получением именной звезды на Аллее славы

Мила Кунис и Эштон Катчер в очередной раз вместе появились на публике.

Оставив дома детей, супруги отправились на знаменитую Аллею славы в Голливуде, чтобы поддержать свою коллегу и подругу Зои Салдану и поздравить ее с получением именной звезды.

Для мероприятия 34-летняя Кунис выбрала комфортный и довольно непримечательный образ (впрочем, упрекнуть ее в этом будет неправильно, ведь главной звездой в этот день была все же не она).
Мила Кунис и Эштон Катчер поздравили Зои Салдану с получением именной звезды на Аллее славы

Актриса отдала предпочтение черному цвету и пришла на торжественное событие в свободных брюках с поясом, укороченной кофте и ботинках на плоской подошве.

Чувствовала себя Мила в таком наряде, кажется, очень уверенно и выглядела абсолютно счастливой. Видимо, стиль casual явно у нее в фаворитах.

Отсиживаться на местах для гостей Мила не стала и вышла к трибуне, чтобы произнести трогательную речь в адрес своей подруги, с которой она в 2007 году снималась в фильме "После секса" (After Sex).

Я восхищаюсь тобой как личностью, как женой, сестрой, матерью, бизнес-леди и актрисой.

Читайте также: Кейт Уинслет осудила знаменитостей, чрезмерно обнажающихся на красных дорожках

В то время как весь мир знает тебя как исполнительницу тех или иных ролей, которые ты сыграла, мне посчастливилось знать тебя как работающую маму, сказала Кунис.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook