лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Уинслет осудила знаменитостей, чрезмерно обнажающихся на красных дорожках


За 42-летней Кейт Уинслет давно закрепилась репутация одной из самых элегантных актрис в Голливуде, которая придерживается классического и даже консервативного стиля в одежде. Кейт подтверждает это каждым своим выходом на красную дорожку.

Будучи абсолютно уверенной в правильности своего выбора, в новом интервью Daily Mail Кейт заметила, что обеспокоена тем, как выглядят другие ее коллеги. По мнению Уинслет, она не понимает женщин, которые в погоне за повышенным вниманием со стороны прессы и фотографов начинают излишне демонстрировать собственное тело.


Я не очень комфортно себя чувствую, когда вижу женщин, выставляющих себя напоказ. То есть специально делающих все для того, чтобы другие люди глазели на них. Это неправильно. Когда я вхожу в комнату, я предвкушаю в первую очередь интересную беседу с людьми.

И мне совершенно неважно, будут ли они при этом меня рассматривать. Но зачастую я замечаю в них совершенно противоположное желание,

- замечает Уинслет.


По словам Кейт, на выбор ее стиля в одежде во многом повлияла мама Салли, скончавшаяся в прошлом году от рака печени.

Когда я иду на какое-либо мероприятие, мне важно чувствовать себя собранной. И ничто во мне не должно привлекать излишнее внимание. Моя мама никогда не любила показуху и всегда говорила мне: "Не носи ничего напоказ".

Даже когда я стала знаменитой после выхода "Титаника", она все равно просила меня не привлекать к себе внимания,

- пояснила Уинслет.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 864


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook