лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото

Дженннифер Лопес продолжает подогревать интерес к своей новой коллекции обуви. В соцсетях 50-летняя певица публикует соблазнительные фото, анонсируя выход авторской линейки. Читайте подробности в нашем материале.

В прошлом месяце Дженнифер Лопес объявила о новой коллаборации. Певица разработала линию обуви JLO JENNIFER LOPEZ совместно с демократичной американской сетью Designers Shoe Warehouse и Camuto Group.

В Инстаграме Дженнифер Лопес сообщила, что 16 марта коллекция выйдет в продажу. Анонс поп-дива сопроводила соблазнительным фото.



В очередной раз Лопес доказала, что и в 50 лет можно выглядеть просто восхитительно. Красивая фигура ДжейЛо — это результат упорных тренировок, которые, кстати, она посещает вместе со своим возлюбленным Алексом Родригесом. Певица занимается спортом под руководством знаменитой Трейси Андерсон, которую по праву считают одной из самых лучших фитнес-тренеров.

Дженнифер Лопес взбудоражила сеть новым фото

Лопес также очень тщательно следит за питанием: в частности, в ее рационе много белка (рыба, мясо), овощей, фруктов и, конечно же, воды. Простые углеводы звезда позволяет себе крайне редко, а если и позволяет, то потом обязательно отрабатывает "неправильные" калории в зале.

Читайте также: Новое видео Дженнифер Лопес взорвало сеть

Менее чем за сутки фотография Дженнифер Лопес набрала больше 2,4 миллиона "лайков".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 2 164


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook