лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Остапчук объяснил, почему отдыхает в Буковеле без жены

На днях шоумен Владимир Остапчук отправился в Буковель мужской компанией. Однако далеко не все поклонники звезды поняли, почему он отдыхает без жены Кристины. Ведущий заявил, что они с любимой полностью доверяют друг другу, поэтому без боязни проводят время отдельно.

Владимир Остапчук провел зиму и встретил весну на лыжах в Буковеле. На отдых он поехал большой мужской компанией. Поэтому, как признался ведущий, его засыпали вопросами, например: "А почему не взяли жен и девушек?", "Сам катаешься, а Кристина дома?" Отвечать каждому лично шоумен не стал, а вместо этого опубликовал обстоятельное сообщение в инстаграме.

Он объяснил, что они со второй женой Кристиной Горняк полностью доверяют друг другу, поэтому интересно проводят время как вместе, так и отдельно без конфликтов и обид. Владимир Остапчук уверен, что партнеры должны давать друг другу пространство и расставаться
хоть ненадолго, ведь это подпитывает чувства. В инстаграм-сторис он признался, что уже соскучился по любимой.



"Считаю абсолютно нормальным отдых друг без друга. Каждому нужны пространство и воздух. Помимо всего прочего, это хорошо подогревает ваши чувства и желания. Здесь главное доверие и уверенность в партнере", – пояснил Владимир Остапчук.

Владимир Остапчук объяснил, почему отдыхает в Буковеле без жены

На откровенное сообщение мужа отреагировала и сама Кристина Горняк, которая осталась в Киеве. Она публично заявила, что поддерживает позицию Владимира Остапчука. По мнению нотариуса, если бы любимый хотел предать ее, в чем убеждены множество пользователей, то не ехал бы ради этого аж в Буковель.

"Я за то, чтобы было комфортно двум партнерам в браке! Но именно двоим, а не так, что другой свое мнение подстраивает. Чтобы "предать" не обязательно ехать в Буковель или куда-то еще, это можно сделать за 10 минут где угодно. А вот почувствовать, что тебе доверяет партнер, что вы не в "рабстве" или тюрьме и у вас есть право жить в кайф, это большого стоит", – высказалась Кристина Горняк.


Читайте также: Владимир Остапчук и его жена смутили сеть фото с "беременным" животом

Добавим, всего несколько недель назад Владимир Остапчук и Кристина Горняк вернулись из отпуска на Мальдивах. На райском острове они отдыхали только вдвоем. Похоже, теперь супруги решили изменить атмосферу и отдохнуть друг от друга.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 005


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook