лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бритни Спирс показала новые фото с бойфрендом

Влюбленные смеялись и кривлялись на камеру.

Многие до сих пор обсуждают скандальный документальный фильм про Бритни Спирс, а Netflix даже объявил что снимет ответ на проект от Hulu. Однако сама певица решила порадовать поклонников новой порцией романтических фото со своим бойфрендом Сэмом Асгари.

В Instagram звезда опубликовала серию снимков, сделанных на борту частного самолета во время последнего совместного путешествия. Пара тогда отправлялась на отдых на гавайский остров Мауи. На селфи влюбленные улыбались, дурачились и кривлялись на камеру, что порадовало фолловеров артистки.

"Эти снимки были сделаны во время нашего последнего путешествия на Мауи", - прокомментировала пост Бритни.

Бритни Спирс показала новые фото с бойфрендом



За пару часов до публикации фото с избранником, Спирс поделилась в сети новым видео. На ролике певица танцует и демонстрирует изменения в своей фигуре, о которых написала в комментарии. Она призналась, что за последнее время ей удалось похудеть, ведь она контролировала порции пищи. По ее словам это далось ей не очень просто.



Читайте также: Поклонники Бритни Спирс обеспокоены ее состоянием

"Мое тело в этом новом видео выглядит немного иначе! Нет… Я не придерживалась диеты с мороженым… Я выбрала контроль порций, что очень сложно, когда дело касается Doritos! Из положительных моментов… Теперь мое тело чувствует себя намного лучше", - поделилась звезда.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 108


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook