лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анна Седокова призналась, что отказалась выходить замуж за отца своего сына

Анна Седокова дала откровенное интервью изданию «Антенна». В беседе звезда впервые рассказала о том, что происходит в ее жизни: как оказалось, бывший муж певицы Максим Чернявский намерен забрать у нее младшую дочь и лишить родительских прав.

Кроме этого, Анна призналась, что испугалась выходить замуж за отца своего сына Гектора и просто сбежала из-под венца!

«Основываясь на своих прежних болезненных отношениях, я ломаю и крушу следующие, дую на воду, боясь, что все опять будет плохо. Убегаю из-под венца. Прошлым летом у меня должна была состояться свадьба, большая и красивая. С отцом моего сына Гектора. Но в какой-то момент я испугалась. И убежала. Со словами: я сильная, я справлюсь, мне от тебя ничего не нужно. Но ему, к счастью, хватает мудрости не давить на меня, не кричать. Он мудрый, умный, как-то все правильно расставляет», — поделилась она.

Читайте также: Анна Седокова в прозрачном платье защитила право молодых мам быть желанными (ФОТО)


Но Анна не унывает и уверена, что обязательно все встанет на свои места: «Есть ли шанс все вернуть? Я не знаю, что будет завтра. Изменить можно все, пока живы. Но знаю — я благодарна отношениям и людям, с которыми сводила судьба. И особенно если есть дети. Смотрю на Гектора, улыбаюсь и благодарю небеса, что у меня есть такое счастье».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 1 449


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook