лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Любовь победит»: Анна Седокова откровенно рассказала о борьбе за дочь

35-летняя Анна Седокова — многодетная мама, но последнее время поклонники певицы заметили, что рядом с ней нет младшей дочери, шестилетней Моники. Как оказалось, бывший муж звезды Максим Чернявский хочет забрать у нее дочь и лишить родительских прав.

Анна дала откровенное интервью «Антенне», в котором рассказала обо всем, что происходит в ее жизни. Анна общается с дочерью только по телефону, а на редких встречах всегда присутствуют посторонние люди.

«Главным свидетелем против меня выступила его бабушка, с которой сейчас и живет дочка. Сказали, что я опасна для ребенка, могу увезти её с собой, и так как между нашей страной и Америкой не заключён пакт о Гаагской конвенции, есть риск для Моники как для гражданки Америки, что я её не отдам.

На меня обрушились система, самые дорогие адвокаты. Теперь я могу встречаться с ребенком, идти с ней в кино исключительно в присутствии надзирателя, должна говорить с дочкой исключительно на английском, а Моника его плохо знает, не понимает, почему мама себя так ведет, почему мы не вместе, а я не хочу ей этого объяснять!» — рассказала звезда.
«Любовь победит»: Анна Седокова откровенно рассказала о борьбе за дочь
Теперь в Instagram певица рассказала о том, как все изменилось в ее жизни после откровенного признания. «Я хотела с вами поделиться. Вот уже как два дня, вы знаете о том, что происходит со мной и Моникой. Долгие месяцы мне было очень страшно говорить об этом, потому что я понимала, какую ярость это может вызвать.

За эти два дня нам позвонили лучшие адвокаты по международному праву, три главных телеканала готовы оказать поддержку и осветить этот вопрос, десятки лучших журналистов страны и сотни писем от мам, которые оказались в такой же ситуации как я! Я ощутила, что не одна, что мы вместе можем помочь друг другу. Сейчас, я могу встречаться с нашей дочкой только с надзирательницей, которая, когда мы обнимаясь спим ночью (и я благодарна Богу за эту возможность, ведь у многих ее нет) сидит и смотрит на нас» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.), — поделилась своей болью Седокова.

Читайте также: Анна Седокова поделилась своими секретами обольщения мужчин

Но звезда все равно уверена, что обязательно победит в этой борьбе за дочь: «Столько всего, я даже не понимаю, как все рассказать и правда не хочу. Все время сомневаюсь, нужно ли, но потом читаю Ваши письма и понимаю, что #необходимо ! И это фото, оно с улыбкой! Потому что сейчас, я больше не одна!!! Потому что я не опущу руки!!! Потому что, как бы не было горько внутри, я буду улыбаться и делать все от себя возможное, чтобы помочь нам и тем, кому нужна моя помощь! Теперь мы #ВМЕСТЕ! Нас не сломишь! А любовь победит и все будут жить дружно».скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 847


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook