лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала показала маму и поздравила ее с днем рождения

Известная украинская певица Джамала сегодня, 12 февраля, празднует день рождения своей мамы Галины Тумасовой. Звезда поздравила маму и обнародовала милые фото с ней.

Популярная украинская певица Джамала опубликовала милые фото с мамой. Так звезда поздравила ее с днем рождения.

В пятницу, 12 февраля, мама украинской знаменитости Джамалы Галина Тумасова празднует день рождения. Певица показала трогательное фото с мамой с проекта "Голос страны", где она была судьей.

Джамала показала маму и поздравила ее с днем рождения

Также Джамала показала другую милую фотографию с Галиной Тумасовой. Перед камерой звезда с мамой появились в красивой одежде и с макияжем. Джамала позировала в белом полупрозрачном топе и брюках, а ее мама в черном длинном платье с серебристыми вставками.

Певица распустила волосы и выровняла их, а на лице сделала роскошный макияж. Она подчеркнула глаза длинными черными стрелками и накрасила губы красной помадой. Галина Тумасова также подчеркнула лицо удачным макияжем.



"Мой лучший партнер в каждом закулисье. Мой любимый день. Мой лучший водолей! Обожаю! С Днем рожденья!" – написала Джамала под фото.


Галина Тугушева, мама Джамалы, по национальности армянка. Она также увлекается музыкой, ведь работала учительницей в музыкальной школе.

Читайте также: Джамала поздравила с Новым годом и показала забавные неудачные дубли

Поклонники звезды присоединились к поздравлениям: "Многая лита!; Всех благ и крепкого здоровья; Крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни; Какие красивые; Поздравляю! Спасибо за талантливую дочь".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 799


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook