лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала поздравила с Новым годом и показала забавные неудачные дубли

Известная певица Джамала записала новогоднее поздравление для поклонников и показала неудачные дубли. Поздравлять с грядущими праздниками звезда планировала с мужем и сыновьями, однако на съемочной площадке пришлось импровизировать.

Вернувшись в Украину после длительного отдыха в Египте Джамала быстро погрузилась в новогоднюю атмосферу. Накануне праздников она записала поздравление С Новым 2021 годом, которое уже появилось на личной странице звезды в инстаграме. Перед камерой артистка предстала в роскошном платье на фоне елки. Семья звезды также готовилась к съемкам, однако дубли с мужем и сыновьями получились неудачными.



Певица публично поблагодарила слушателей за то, что на протяжении всего непростого 2020 года они были с ней, поддерживали и восхищались ее творчеством. Джамала успела поделиться планами на Новый год. Звезда пообещала выпустить новый альбом, который так ждут поклонники, и встретиться с ними на живых концертах.

"Очень хочу, чтобы все вы были здоровы, чувствовали себя в гармонии с семьей и делом, которое делаете. Ваша Джамала", – высказалась певица.

Однако с поклонниками исполнительница решила поделиться не только красивым поздравлением, но и неудачными дублями, которые записывала с мужем Бекиром и сыновьями. То же поздравление Джамала планировала озвучить рядом с семьей.

Она держала на руках младшего сына, а возлюбленный – старшего. Если Селим-Гирай вел себя спокойно, то 2-летний Эмир постоянно разговаривал в кадре и отвлекался. Поэтому семейные дубли были неудачными. Однако их звезда также опубликовала в профиле, а непосредственность Эмира на забавных роликах покорила сеть.

Читайте также: Беременная Джамала чувственно поздравила сына с днем рождения

"Уходящий год примерно такой, как эти видео. Хочешь, чтобы все было идеально, а получилось очень много импровизаций. Бесспорно, этот год научил нас всех воспринимать вещи такими, как они есть. И просто наслаждаться, если мы не можем ничего изменить", – отметила Джамала.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 372


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook