лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инсайдер рассказал подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд

36-летняя Оливия Уайлд и 26-летний Гарри Стайлс — новоиспеченная пара в Голливуде. Артисты еще не подтвердили своих отношений, однако их уже не раз видели вместе. Что известно о романе звезд? Узнайте в нашем материале.

Целую неделю в Сети обсуждают роман Гарри Стайлса и Оливии Уайлд. Поклонников интересует, когда звездная пара начала встречаться, кто стал инициатором романа и не послужила ли интрижка с молодым артистом причиной разрыва 8-летних отношений Уайлд и ее бывшего избранника Джейсона Судейкиса.

Инсайдер из близкого окружения звезд наконец-то озвучил подробности их романа. По его словам, все слухи о том, что Гарри стал причиной расставания Оливии и Джейсона — это ложь:

Джейсон и Оливия расстались почти год назад. Она расторгла помолвку в начале прошлого года. Так что ее новые отношения не были неожиданностью.



Однако источник также утверждает, что Джейсон сильно переживает из-за их расставания. Он все еще любит Оливию и с радостью бы вернул их отношения ради двух общих детей.

"Он обожает Оливию и полностью опустошен", — говорят друзья из близкого окружения.

Инсайдер рассказал подробности романа Гарри Стайлса и Оливии Уайлд

Тем временем отношения Гарри и Оливии развиваются весьма стремительно. Говорят, актриса уже переехала к своему новому избраннику.

Читайте также: Оливия Уайлд и Гарри Стайлз в отношениях

Также источник подтвердил, что роман Оливии Уайлд и Гарри Стайлса начался на съемочной площадке фильма "Не волнуйся, солнышко". Пара долгое время тщательно скрывала свои отношения, но совместное появления на свадьбе друга расставило все на свои места.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 697


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook