лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз в отношениях

Пара вместе уже несколько недель и засветилась на свадьбе знакомого.

В Голливуде новая звездная пара?! Британский певец Гарри Стайлз и американский режиссер Оливия Уайлд закрутили роман. По информации издания People пара вместе уже на протяжение нескольких недель.

Так, стало известно, что знаменитости побывали вместе на свадьбе общего друга менеджера музыканта Джеффри Азоффа на ранчо Сан-Исидро в Монтесито, штат Калифорния. На мероприятии они держались за руки и выглядели очень счастливыми. К тому же, именно певец предложил Оливии стать его спутницей на праздновании.



Эксклюзивные фото Уальд и Стайлза появились на страницах издания Page Six. На праздник девушка пришла в легком платье в пол, которое было украшено цветочным принтом. Дополнила образ она розовой чалмой на голове. Артист в свою очередь отдал предпочтение классическому черному костюму. Акцент в его наряде был сделан на шее, которую украшала оригинальная завязка.

Оливия Уайлд и Гарри Стайлз в отношениях

Читайте также: Съемки фильма Оливии Уайлд прерваны из-за коронавируса

На данный момент ни Оливия, ни Гарри не комментируют слухи вокруг их отношений. Познакомиться и начать роман пара могла во время общей работы над фильмом "Не волнуйся, любимая".

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 842


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook