лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Светлана Тарабарова показала, как проводит вечер с друзьями

Популярная украинская певица Светлана Тарабарова наслаждается зимним отпуском. Она прекрасно провела время с друзьями и решила поделиться с поклонниками яркими фотографиями.

Артистка порадовала многотысячную аудиторию подписчиков на личной странице в инстаграме новой заметкой. Она опубликовала несколько кадров, где показала один из праздничных вечеров.

Исполнительница решила начать год с искренних встреч. На днях она встретилась за уютным ужином с рэпером Ярмаком (настоящее имя – Александр Ярмак) и его семьей. Светлана и Александр давно дружат, поэтому такие посиделки изрядно радуют и дарят только положительные эмоции.

В своем профиле в инстаграме Тарабарова опубликовала несколько кадров, где изображена вместе с мужем, сыном и семьей Ярмака. Дети играли в детской комнате, наслаждались компанией друг друга. Взрослые получали удовольствие от общения, на их лицах сияли улыбки.

Читайте также: Светлана Тарабарова поделилась красивыми фотографиями с сыном

"Теплые и кайфовые вечера с друзьями. Хочу запомнить эти моменты – дети играют, взрослые общаются, все на позитиве. Пусть 2021 будет годом искренних встреч, где все счастливы! А вы еще празднуете?" – написала в публикации Тарабарова.

Светлана Тарабарова показала, как проводит вечер с друзьями


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 833


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook