лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дмитрий Дикусар рассказал, можно ли купить победу в «Танцах со звездами»

Знаменитый хореограф Дмитрий Дикусар в откровенном интервью прокомментировал процедуру голосования на проекте «Танцы со звездами» и ответил на вопрос, покупаются ли призовые места.

Украинский танцор и хореограф Дмитрий Дикусар в новом интервью, которое на днях вышло на YouTube-канале Dorotye, рассказал о том, почему ушел из танцевального спорта и больше не хочет туда возвращаться, а также прокомментировал тему взяточничества на конкурсах и телешоу.

За свою многолетнюю карьеру Дмитрий Дикусар принимал участие во множестве разных конкурсов. Существует ли там момент покупки мест, продвижения вперед?



«Где есть человек, а не робот как фактор — всегда есть возможность ко всем манипуляциям, само собой, — ответил танцор. — Я за себя никогда в жизни даже ни одной смс-ки не отправил ни в каких шоу, в которых я участвовал, я просто вам клянусь. Я не знаю, кому ценно такое купленное место. Мне было бы стыдно. Но что касается танцевального спорта, такого как бальные танцы — вай! Там вообще коррупция на коррупции: чей кто сын, кто президент федерации, кто в каком клубе танцует, кто проводит турнир, что было на предыдущем турнире, кто кому какой крест поставил, кто какую пару потянул — там просто кошмар! Когда я бросил спорт — перекрестился. Не хочу возвращаться, потому что там сплошная субъективность. Надоело».

Дмитрий Дикусар рассказал, можно ли купить победу в «Танцах со звездами»

Дикусар ответил и на вопрос о том, можно ли купить победу или призовое место на шоу «Танцы со звездами».

Читайте также: Дмитрий Дикусар объяснил, почему до сих пор обвенчан с Еленой Шоптенко

«В Грузии у меня был такой прецедент, когда мы выяснили, что продюсер занялся таким продаванием мест. Поэтому возможно ли в шоу такое? Да, такое возможно. Происходит ли это в «Танцах со звездами» в Украине? Я не знаю. Говорить такие вещи — это надо видеть, как кто-то кому-то что-то давал или хотя бы как договаривались люди. Я могу какие-то вещи чувствовать — что кто-то за кого-то, может, немножко мазу тянет, если так можно сказать… Я догадываюсь, но не хочу выглядеть, знаете, как бабка-клеветница, которая просто всех поносит. Если бы у меня были факты, я бы вам прямо сейчас достал и не постеснялся показать. Потому что я бы за такое наказывал. Именно наказывал бы публично, потому что нельзя такие вещи делать», — отметил танцор.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 585


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook