лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дмитрий Дикусар объяснил, почему до сих пор обвенчан с Еленой Шоптенко

Известные танцовщики Дмитрий Дикусар и Елена Шоптенко в 2016 году расстались. Впрочем, экс-супружество до сих пор остается обвенчанным. Почему так случилось – читайте дальше.

Елена Шоптенко и Дмитрий Дикусар поженились в 2013 году, а их отношения были примером для многих пар в шоу-бизнесе. Тогда они даже обвенчались в церкви, поскольку по словам Елены Шоптенко, они относились к этому очень серьезно. Но жизнь показала иначе, поэтому через 3 года пара развелась. Впрочем, они до сих пор обвенчаны. Почему экс-супружество не расторгло брак перед Богом Дмитрий Дикусар рассказал в программе Dorotye.

"Я узнавал, что в нашей религии нет процесса "развенчания" как обряда. Есть инстанции, куда ты платишь гривны, и тебе дают справку, что ты можешь венчаться еще раз. Из-за того, что я сейчас не женат и не иду венчаться, мне эта справка не нужна", – рассказал Дмитрий Дикусар.



Хореограф рассказал, что, пока, ему не нужна "справка о развенчании". Но если для его будущей жены этот вопрос будет важным и она захочет узаконить отношения и в церкви, то он согласится с ней и пойдет по "бумажку" о том, что он может венчаться снова. Дмитрий добавил, что они с Еленой решили пойти на такой шаг потому, что не собирались в то время расходиться.

Дмитрий Дикусар объяснил, почему до сих пор обвенчан с Еленой Шоптенко

С украинской певицей танцовщик пробыл в гражданском браке около трех лет, после того, как у них в 2006-2007 годах закрутился роман. Они не женились официально, но, по словам Дмитрия Дикусара, считали себя мужем и женой. Он добавил, что для него штамп в паспорте не играет большого значения. Также хореограф отметил, что считает Билык гениальной.

Читайте также: Дикусар рассказал о болезненном расставании с Шоптенко

"Я... Иру, часто у себя в голове называю гениальной, потому что в ней нечто большее, чем талант. В ней есть какая-то гениальность вот, я так и не смог разгадать. Но она, правда, ну поцелована Богом. Она космическая", – сказал Дмитрий Дикусар.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 732


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook