лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Екатерина Кухар показала нежный образ

Известная украинская танцовщица Екатерина Кухар вслед за другими звездами поздравила поклонников с праздниками. Также она продемонстрировала стильный и нежный образ.

Судья проекта "Танцы со звездами", прима-балерина Екатерина Кухар активно ведет личный инстаграм-блог. На днях в нем танцовщица обнародовала новое фото, а также поздравила поклонников с Рождеством.

Танцовщица позировала на белом фоне. Она предстала перед камерой в голубом пушистом мини-платье, которое обнажило хрупкие плечи звезды. Екатерина Кухар похвасталась безупречной фигурой и стройными ножками. Образ дополнил золотистый тонкий браслет на руке и оригинальные кольца.



Длинные волосы Екатерина Кухар уложила пышными волнами и распустила, добавив образу нежности и элегантности. На лице танцовщица сделала роскошный макияж. Она накрасила веки коричневыми тенями, а губы подчеркнула нюдовой помадой.

"Это самое прекрасное время года... Хочу поздравить с Рождеством всех, кто празднует его сегодня и пожелать исполнения самых смелых желаний и безграничного счастья!" – написала под фото балерина.

Читайте также: Екатерина Кухар показала свою маму-красавицу

Поклонники, в том числе и звездные коллеги, положительно отреагировали на новый образ Екатерины Кухар: "Ой, какое платьице"; "Вы очаровательна"; "Катя очень умная и стильная женщина"; "Какая милая и хрупкая", – написали в комментариях.

Екатерина Кухар показала нежный образ
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 336


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook