лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Представитель Украины на "Евровидении 2018" MELOVIN представил новый клип (ВИДЕО)


Представитель Украины на Евровидении 2018 MELOVIN представил клип на песню "Under The Ladder", с которой выступит на конкурсе уже 10 мая. Продюсером и инициатором съемок клипа выступила Катерина Малая, режиссером – Тарас Голубков, а главную роль сыграла Topmodel of the World 2017, ведущая авторской программы "Культурная дипломатия" на канале "Прямой", а также президент благотворительного фонда "Развитие одаренных детей" Юлия Гершун.

Эта видеоработа – рассказ о борьбе с самим собой, с соблазнами и трудностями, которые мешают идти к успеху. В клипе у нас и ветер, пытающийся сбить героя с ног, и искусительница, роль которой исполняет очаровательная Юлия Гершун, и, конечно же, всепоглощающий огонь, в котором MELOVIN сгорает, и восстает из пепла уже совершенно другим человеком,

- рассказывает режиссер клипа Тарас Голубков.

Кстати, горит MELOVIN в клипе в прямом смысле. Для реалистичности картинки руки артисту действительно поджигали – правда, со специальной защитой.

В какой-то момент мне даже показалось, что она не сработала. И руки действительно начали гореть. А все потому, что к концу съемок мы уже мало что понимали. Но, благо, кожа в порядке, а кадр получился потрясающим, результатом я очень доволен,

- вспоминает артист.

Горячо было и Юлии Гершун, голову которой украшала корона из горящих свечей. Но топ-модель мужественно выдержала съемки опасных сцен и доработала, несмотря на горячий воск на волосах.

Если обычно носить корону – задача приятная, то в случае, когда она на тебе горит, это очень страшно,

- отмечает модель.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 942


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook