лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Победительница "Голосу країни-8" Алена Луценко рассказала, чему научилась у Сергея Бабкина


Вчера прошел грандиозный финал восьмого сезона "Голосу країни", победительницей которого путем телефонного и смс голосования украинцы избрали подопечную Сергея Бабкина 20-летнюю Алену Луценко из Белой Церкви.

Победу участнице принесла песня Нины Матвиенко "Колискова зорі". Девушка с народным вокалом получила почетное звание "голоса страны", 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в Киеве. Теперь победительница дает интервью о радостном событии.

Победительница "Голосу країни-8" Алена Луценко рассказала, чему научилась у Сергея Бабкина

Грандиозный финал "Голосу країни-8" вызвал много эмоций у поклонников проекта: выиграла Алена Луценко из команды Сергея Бабкина.
Напомним, что Алена Луценко родилась в поющей семье, в которой сохранилась древняя украинская традиция петь с родственниками за обеденным столом. Для того, чтобы девушка могла развивать свой дар пения, ее родители долгое время отказывали себе во многих благах и работали на нескольких работах. И сейчас победительница "Голоса" благодарит родных за их поддержку:

Я хочу поблагодарить своих родителей, которые на протяжении долгих лет работали на нескольких работах и отказывали себе во всем ради развития моего таланта. Спасибо моему поющему роду, бабушкам и дедушкам, которые передали мне любовь к украинской песне.

Я благодарна команде "Голосу країни" и моему тренеру Сергею Бабкину за веру и возможность быть услышанной на всю страну. Не нужно бояться трудностей, ведь, если много работать, все в жизни возможно.


А в интервью "КП в Украине" девушка признавалась, что ее путь к победе был нелегким: это был первый кастинг, куда Алена Луценко прошла. До этого она билась в закрытые двери. Но поверить в себя и заставил прийти на проект ее брат.

Было большое разочарование. Казалось, у меня больше не оставалось сил. Но благодаря моей семье и их поддержке я справилась. На "Голос країни" меня заставил прийти брат. Он – мой ярый фанат, он очень за меня переживает и хочет, чтобы я достигла чего-то в музыке.

Он меня всегда поддерживает. Вообще у меня вся семья поет, это, наверное, уже знает каждый украинец.


На слепых прослушиваниях к Алене Луценко повернулись все тренеры, но выбрала она Сергея Бабкина и ни разу не пожалела. Для нее он стал настоящим учителем.


Сергей Бабкин как на сцене, так и в обычной жизни очень простой и энергичный человек. Но самое главное – он чистый человек, в плане души. Он настоящий, и это подкупает.

С этого человека я могу брать пример. Он – тот человек, который может тебя чему-то научить, указать, по какому пути в музыкальной сфере нужно двигаться дальше.

Его уроки Алена Луценко будет использовать и далее в своей музыкальной деятельности.

Сергей всегда говорит, что нужно быть на сцене настоящим, что нужно верить в свою историю, которую поешь, чтобы тебе потом поверили слушатели. Все очень просто.


Поклонники поздравляют Алену Луценко с победой и ждут от нее новых музыкальных свершений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 011


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook