лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джордж Клуни дал интервью вместе с сыном Александром

В декабре на Netflix выйдет новый фильм с участием Джорджа Клуни - "Полночное небо", и по этому случаю актер украсил обложку декабрьского номера американского GQ и дал изданию большое интервью.

В частности, Джордж рассказал о том, как встреча с женой Амаль Клуни изменила его жизнь и мировоззрение, как он едва не разбился на мотоцикле, о том, почему он редко теперь выходит из дома и отказывается от большей части проектов, а также - насколько плодотворно он провел минувшую самоизоляцию.

Как отметил редактор журнала Зак Бэрон, Джордж во время интервью, которое проходило в его особняке в Лос-Анджелесе, старался соблюдать безопасную дистанцию.

Оказалось, причина не только в том, что Джорджу - 59 лет (не очень хороший возраст для Covid-19), но также и в том, что его сын Александр страдает астмой. Именно поэтому большую часть года Джордж и Амаль провели в своих особняках, стараясь выполнять большую часть работы дистанционно.

Я даже делал стрижки себе и детям. А еще я мыл полы, пылесосил, отвечал за стирку и каждый день что-то готовил. Я чувствовал себя так же, как моя мама в 1964-м. Я только теперь понял, почему она тогда сожгла свой бюстгальтер.

Меня, конечно, убивает, что я не могу пойти на концерт Брюса Спрингстина, или увидеться с Боно, или пойти на концерт U2. Но... знаете, в мире происходят гораздо более ужасные вещи. Люди ежедневно сталкиваются с куда более серьезными проблемами.

Джордж Клуни дал интервью вместе с сыном Александром

Также Клуни отмечает, что начал очень избирательно соглашаться на работу в разных проектах, потому что гораздо охотнее проведет время со своей женой, чем будет заниматься чем-то еще. Автор статьи также отмечает, что почти любой разговор у Джорджа так или иначе сводится к его жене - Амаль Клуни.

Раньше я думал так: "Я никогда не женюсь и не собираюсь иметь детей". Для себя я решил - я буду много работать, у меня есть замечательные друзья, моя жизнь полна, я отлично себя чувствую в ней. Но я и не догадывался, насколько она была неполной до встречи с Амаль. После этого все изменилось. Я подумал: "О, как много оказывается во мне было незаполненной пустоты".

Брак изменил меня простейшим образом. Раньше я никогда не оказывался в ситуации, когда чужая жизнь - бесконечно важнее моей собственной. Понимаете? А затем появились еще две личности, маленькие, которых нужно кормить...



Но переоценка ценностей и отказ от привычных любимых занятий происходили все же постепенно. Джордж вспомнил пугающий случай, когда лишь чудом уцелел во время аварии на мотоцикле. Это было летом 2018-го, когда Клуни находился в Италии и снимался в "Уловке-22". И вот по дороге на съемку его мотоцикл врезался в автомобиль. По словам Клуни, в тот момент его первой мыслью было - что он больше не увидит своих детей, которым на тот момент был год.

Они буквально появились прямо передо мной. От удара я взлетел, перевернулся и приземлился на руки и колени. Если вы проделаете подобное 100 раз, возможно, однажды вы сможете приземлиться на четвереньки, но во всех остальных случаях из вас получится тост. Тот случай сбил меня с ног. Моим детям тогда исполнился год, и в тот момент я лишь подумал - вот и все, больше я никогда их не увижу.

В какой-то момент в комнату, где проходило интервью, вошел сын Джорджа и Амаль - Александр.

- О, кто зашел! Это мой сын Александр. Иди сюда. Скажи "Привет!", скажи "Привет, Зак!" - начал Джордж. - У тебя все лицо в шоколаде. Ты ел шоколад?
- Да, - скромно ответил Александр.
- Ничего себе! А сколько тебе лет - 15? - продолжил Джордж.
- Три. У меня недавно был день рождения, - честно ответил Саша.
- Скажи что-нибудь по-итальянски, - попросил Джордж.
- Molto caldo, - произнес Саша, что значит "очень горячо".

Читайте также: Вупи Голдберг неожиданно раскритиковала Кейт Миддлтон

Напомним, первая встреча Джорджа и Амаль произошла летом 2013-го, когда адвокат по международным правам человека с их общим, как выяснилось позже, другом ехала из Лондона в Канны.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 675


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook