лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер показала, как выглядит без фильтров и фотошопа

Семейство Кардашьян-Дженнер считают настоящими рекордсменами по ретуши фото.

Ким округляет свои бедра и рисует мышцы, а Кайли усердно работает над правильным овалом лица и идеальной кожей.

Дженнер помешана на своей внешности, поэтому снимки без фильтров и макияжа — невероятная редкость, но иногда инстадива все же радует поклонников кадрами без фотошопа.

Юная бизнесвумен активно занимается развитием собственного косметического бренда Kylie Cosmetics. Недавно Кайли выпустила новую коллекцию продуктов Leopard.

Кайли Дженнер показала, как выглядит без фильтров и фотошопа

Вся бьюти-линейка украшена леопардовым принтом, а на упаковках красуется сама Кайли в леопардовых нарядах. Как самый ответственный бьюти-блогер, Дженнер решила продемонстрировать всю продукцию на себе.


В Instagram-stories инстадива показала макияж с использованием новой линейки. К удивлению всех поклонников, фото с финальным результатом Кайли опубликовала без фильтров. Главной целью Дженнер было показать, как все выглядит в реальной жизни.



Звезда не стала делать слишком яркий макияж и ограничилась лишь парой акцентов. Кайли оформила брови, сделала коричневые смоки-айс и фирменные стрелки, на внутренние уголки глаз она нанесла желтые тени. Свежесть образу придал розовый румянец, а губы Дженнер накрасила блеском. На снимке можно заметить, что кожа Кайли не совсем идеальна, но все изъяны отлично замаскированы тональной основой.

Мейкап инстадивы выглядит естественно и красиво, поэтому с задачей показать продукцию в деле звезда справилась на отлично. Такой макияж идеально подойдет как для повседневной жизни, так и для особых случаев. Конечно, из-за пандемии возможность побывать на вечеринке появляется крайне редко, но вариант Кайли точно стоит взять на заметку.

Видеть Дженнер без фильтров очень непривычно, но поклонники все равно узнают свою любимицу. А вот в архивах Ким Кардашьян есть кадры, на которых Кайли выглядит как другой человек. Ни для кого не секрет, что младшая из сестер не раз делала пластические операции.

Читайте также: Хейли Бибер в рыжем плаще вместе с супругом были замечены на выходе из ресторана

В честь дня рождения Ким решила показать, какой была Кайли задолго до преображений, и это впечатляет гораздо больше, чем снимки без фотошопа.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 984


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook