лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Деми Роуз выложила в сеть снимок в купальнике

25-летнюю Деми за ее фигуру и внешнее сходство со всемирно известной звездой реалити называют британской Кардашьян, и ее популярность растет с каждым днем.

Правда, модным инфлюэнсером, как Ким, Роуз пока не стала, и свой бизнес тоже не открыла.

Зато почти ежедневно радует 15 миллионов своих подписчиков откровенными и порой очень странными нарядами. На этот раз, отдыхая на Мальдивах, девушка продемонстрировала купальник, который вряд ли кроме нее кто-то решится надеть.

Пляжный наряд с принтом под зебру сверху выглядел как боди: закрытое горло и длинные рукава. А вот нижняя часть оказалась весьма отрытой: вырезы не заканчивались, как в обычных купальниках, на середине бедра, а доходили почти до подмышек.

Деми Роуз выложила в сеть снимок в купальнике

Сзади этот пляжный наряд смотрелся еще более нелепо, особенно на пышных формах Деми. Ее невероятно объемная попа просто-напросто «съела» узкую полосочку ткани, призванную хоть немного прикрывать ягодицы.


Учитывая, что Роуз еще и перестаралась с ретушью, «замылив» кожу до идеально ровного состояния, ее снимки вызвали немало критики комментаторов.



Читайте также: Илона Гвоздева второй раз стала мамой

Хотя Деми стоит сказать спасибо за то, что на этот раз низ купальника на ней все же есть, и его хоть частично, но видно.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 1 148


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook