лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Наталка Денисенко раскрыла секрет своей стройности

Свою первую главную роль Наталка Денисенко сыграла 5 лет назад — в сериале "Клан ювелиров".

А уже сегодня она — одна из самых популярных украинских актрис. В новом проекте "Расколотые сны", который выходит с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина", девушка играет юриста по имени Лариса и очень радуется, что наконец работает над позитивным персонажем. Во время съемок картины знаменитость и призналась, как ей удается держать себя в хорошей физической форме.

Наталка Денисенко воспитывает сына. Однако о своей фигуре во время беременности вспоминает без восторга, ведь набрала тогда более 10 кг. Впрочем, с лишним весом удалось быстро попрощаться.

Всю жизнь я весила 45 кг. До беременности регулярно ходила в зал и тогда, мне кажется, фигура была идеальной. Мой вес составлял 49 кг, но это за счет мышечной массы. У меня от природы попа не была круглая, но благодаря тренировкам стала подтянутой. За беременность я набрала 12 кг, и мне казалось, что я была прям огромная.

Но это все быстро ушло, наверное, так генетически сложилось, что у меня хорошая фигура. Сейчас у меня нет целлюлита или свисающих боков. Я очень люблю свое тело, у меня упругая кожа, в некоторых местах, где нужно, я кругленькая, в некоторых – худенькая, говорит актриса сериала "Расколотые сны" Наталка Денисенко.



Читайте также: Ана Де Армас раскрыла секрет своей героини

Но это все быстро ушло, наверное, так генетически сложилось, что у меня хорошая фигура. Сейчас у меня нет целлюлита или свисающих боков. Я очень люблю свое тело, у меня упругая кожа, в некоторых местах, где нужно, я кругленькая, в некоторых – худенькая,
говорит актриса сериала "Расколотые сны" Наталка Денисенко.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 645


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook