лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сестры Кардашьян снялись в соблазнительных нарядах в рекламе нового парфюма

Сообщив о завершении реалити-шоу "Семейство Кардашьян", знаменитые сестры совсем прекращать работать не собираются.

Так, Ким Кардашьян поделилась радостными новостями от своего бренда KKW Beauty: вместе с сестрами, Кортни и Хлое, она создала новую коллекцию парфюма.

Линия получила "драгоценное" название Diamonds, и вошли в нее ароматы, на создание которых сестер вдохновили камни - рубин, изумруд и сапфир.

Сестры Кардашьян снялись в соблазнительных нарядах в рекламе нового парфюма

За "рубиновый" аромат в красном флаконе отвечала Кортни, соединив в нем сладкие гурманские ноты, "изумрудный" аромат создала Ким, добавив туда цветочные и мускусные аккорды, а "сапфировый", цветочно-фруктовый, Хлое.

Для рекламы сестры позировали в нарядах соответствующей цветовой гаммы, которые эксклюзивно для них изготовила марка Di Petsa.




Получив такой положительный отклик от поклонников и друзей касательно нашей первой парфюмерной коллекции, мы решили сделать еще более крутой запуск "бриллиантовых" ароматов. Каждый аромат уникален по-своему, как и мы, написала в Instagram Ким.



Читайте также: Анджелина Джоли и Брэд Питт отказались от семейной терапии

Релиз коллекции запланирован на 18 сентября, стоимость одного флакона парфюма составит 40 долларов, а набора из трех - 110 долларов.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 323


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook