лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Николь Потуральски родила сына от ресторатора на 12 лет старше Брэда Питта

Возможно, Брэд Питт и выбрал себе самую скрытную в мире подругу, но все тайное становится явным: немецкие СМИ сообщили, что отцом маленького сына Николь Потуральски является 68-летний берлинский ресторатор Роланд Мари.

Немка польского происхождения Николь Потуральски проснулась мировой знаменитостью благодаря всего одному путешествию в правильной компании. Накануне частный самолет взял курс на юг Франции, унося на своем борту Николь и Брэда Питта. Почти четыре года живший бобылем Питт так влюбился, что отправился с молодой возлюбленной прямиком в Шато Мираваль — замок, некогда купленный им для Анджелины Джоли.

Голубоглазая Николь известна в модельном бизнесе с 2009 года. И коль скоро в нашем повествовании возникли цифры, хочется прояснить пикантный момент с возрастом Брэдовой зазнобы. Пока англоязычная пресса утверждает, что Потуральски 27 лет, немецкие журналисты со знанием дела парируют, что модели тридцать — пустячок, но все же.

После участия в шоу Germany`s Next Model Николь переехала из родного северовестфальского Бергкамена в Берлин и оказалась буквально завалена работой: активно принимала участие в показах, снималась для каталогов и рекламы. А еще тщательно оберегала от постороннего внимания личную жизнь, однако, как известно, все тайное становится явным.



Как сообщают немецкие СМИ, Николь состояла в длительных отношениях с влиятельным берлинским бизнесменом Роландом Мари, владельцем легендарного ресторана F. W. Borchardt, расположенного в модном берлинском районе Митте.

В историческом здании, пережившем даже бомбардировки 1945 года, ресторан работает с 1853-го, и одним из его первых постоянных посетителей был «железный канцлер» Отто фон Бисмарк. За время своего существования ресторан сменил множество владельцев. Сейчас туда ходят столоваться политики, знаменитости, дипломаты и топ-менеджеры немецких концернов. Захаживали туда и голливудские обитатели. Так, прошлым летом на ужин в ресторан приезжал блистательный десант, состоящий из Квентина Тарантино, Марго Робби и, как вы уже наверняка догадались, Брэда Питта.

Николь Потуральски родила сына от ресторатора на 12 лет старше Брэда Питта

Не секрет, что владелец заведения Роланд Мари довольно богат и более чем влиятелен. Помимо F. W. Borchardt он является хозяином целого ряда точек общепита и вообще слывет выдающимся знатоком гастрономических тенденций и одной из ключевых фигур ресторанного бизнеса в Германии.

Отношения с Николь, которая младшего его на 38 лет (если верить нашим немецким коллегам), по всей видимости, были союзом двух интеллектуалов: Потуральски свободно говорит на пяти языках и интересуется искусством.

Модель даже взяла фамилию бойфренда в качестве творческого псевдонима: агент посоветовал ей сменить длинную и сложновыговариваемую польскую фамилию на что-то попроще, и она некоторое время фигурировала в модельных агентствах как Нико Мари. Однако законной женой ресторатора Потуральски так и не стала, хотя с супругой Таней он развелся более десяти лет назад и был свободен.

Пока неизвестно, когда конкретно и по какой причине пара распалась, но источники утверждают, что Николь и Роланд сохраняют контакт из-за общего маленького сына. Зовут мальчика Эмиль, ему около пяти лет, но точная дата рождения пока остается тайной за семью печатями. Кто заботится о нем, пока Николь отдыхает на юге Франции, — вопрос открытый. Не исключено, что эту роль взял на себя Роланд Мари — с бывшей женой он вырастил трех детей, которым сейчас от 16 до 20 лет.


Читайте также: В сети обсуждают 27-летнюю избранницу Брэда Питта, с которой он улетел отдыхать

Так что те, кто считает союзы между тридцатилетними моделями и джентльменами под шестьдесят мезальянсом, могут приберечь гнев и эмоции. Николь Потуральски, возможно, предпочитает мужчин постарше, и Брэд Питт — далеко не самый взрослый партнер в ее жизни. Хотя наверняка самый звездный и знаменитый. С любопытством будем следить за развитием этой необычной, но, безусловно, красивой истории.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 2 059


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook