Питт пригласил Николь Потуральски в замок, где они играли свадьбу с Джоли
- 01.09.2020, 06:09,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Актёр отправился во Францию рекламировать розовое вино и взял с собой новую пассию.
Недавно все СМИ трубили о том, что Брэд Питт встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски.
Оказалось, что они встречаются уже девять месяцев, а познакомил пару друг Брэда, ресторатор. При этом модель замужем за Роландом Мэри и у неё есть семилетний сын.
Теперь появились новые детали романа, сообщает Daily Mail. На днях актёр пригласил девушку в Шато Мираваль — замок, где они с Джоли когда-то сыграли свадьбу. Имение окружено шикарными виноградниками и стоит 50 миллионов фунтов — супруги приобрели его в 2008 году.
Читайте также: Николь Потуральски до сих пор живет в открытом браке с 68-летним отцом своего ребенка
"Брэд пригласил Николь в поездку и она радостно согласилась. Питт долгое время избегал женщин после развода. Но Николь появилась как раз вовремя — когда он был готов", — сообщил инсайдер Daily Mail.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0