лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Настя Ивлеева и Регина Тодоренко будут вести шоу "Орел и Решка" вместе

У нас отличные новости для всех, кто ждал этого дня. Настя Ивлеева и Регина Тодоренко снова будут вести шоу "Орел и Решка" и сделают это вместе! Подробности уже в нашем материале.

Отметим, Регина Тодоренко и Настя Ивлеева ранее вели несколько сезонов программы "Орел и Решка", но по отдельности: Регина с 2014-го, а Настя — с 2017-го. И вот теперь зрителям тревел-шоу удастся их увидеть в кадре бок о бок.

Так, в конце июля руководство телеканала "Пятница!" официально подтвердило на странице в Instagram, что Настя Ивлеева возвращается в шоу "Орел и Решка" благодаря голосованию поклонников. И результаты голосования были просто феноменальными.





Теперь стало известно, что ее соведущей станет Регина Тодоренко. Об этом сама звезда ТВ и Инстаграм сообщила у себя в Stories:
тодоренко

Настя Ивлеева и Регина Тодоренко будут вести шоу "Орел и Решка" вместе

"Дорогие мои друзья, по статистике, 90 % моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте "Орел и Решка". Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро".


Update: Днем стало известно, что соведущей Насти Ивлеевой станет известная блогерша и подруга телеведущей Юлия Коваль. Об этом сама Ивлеева сообщила в своем Телеграм. Эту информацию уже подтвердили и продюсеры передачи.

Читайте также: Регина Тодоренко и другие самые яркие ведущие шоу «Орел и решка» (ФОТО)

В Инстаграм канала "Пятница" касательно Регины была озвучена такая информация:

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 978


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook