лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Регина Тодоренко и другие самые яркие ведущие шоу «Орел и решка» (ФОТО)

14 июня свой 27-й день рождения празднует телеведущая и певица Регина Тодоренко. Талантливая девушка за короткий срок смогла добиться невероятного успеха, и, наверное, скоро не будет такой страны, где не ступала бы нога красотки. Showdream решил рассказать о Регине, а также других харизматичных ведущих шоу «Орел и решка», а тебе предстоит решить, кто же из них круче!

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко и другие самые яркие ведущие шоу «Орел и решка» (ФОТО)
Популярная на сегодняшний день ведущая Регина Тодоренко не раз признавалась в своих интервью, что попала в программу случайно: «Изначально меня пригласили на другой проект, а потом я прошла кастинг для «Орла и решки». Красотка в 2014 году покорила продюсеров, и они предложили ей вести сезон «На краю света» вместе с Колей Сергой. Молодые люди рассказывали о местах, куда редко добираются туристы, например таких как Новая Зеландия, Монголия, Япония.

Далее последовали «Неизведанная Европа», две части «Юбилейного сезона», «Кругосветка» и «Рай и ад». Таким образом, Регина посетила 98 стран. Тодоренко весело, спокойно и раскованно вела программу, чем со временем завоевала сердца зрителей. По мнению поклонников, она внесла в «Орел и решку» свежую струю и сделала программу по-новому интересной.

Жанна Бадоева
Настоящим звездным часом Жанны Бадоевой можно считать ее участие в программе «Орел и решка», которую девушка сама и придумала. Бадоева стала первой ведущей шоу о путешествиях, на тот момент ей было 35 лет. Соведущим Жанны выступил ее бывший муж Алан Бадоев. Целых девять месяцев пара посещала разные страны и радовала телезрителей рассказами о возможностях богатого и бедного туристов.

Побывав в 15 странах, Бадоева стала вести программу вместе с Андреем Бедняковым и показала зрителям колорит еще 32 городов. По словам Жанны, проект стал для нее всем в буквальном смысле, ведь она посвящала ему все свое время. Однако в 2012 году девушка решила прекратить участие в шоу, потому что устала от многочисленных путешествий и решила, что пора уделить время семье.

Леся Никитюк
Эстафету путешествий у Жанны приняла еще одна украинская телеведущая Леся Никитюк. Длинноногая блондинка в сентябре 2012 года успешно прошла кастинг и стала новой соведущей Андрея Беднякова. Но отношения с молодым человеком на съемочной площадке у нее не сложились, а через некоторое время она и вовсе поругалась с продюсерами шоу, спустив в казино на Лазурном берегу за один вечер 30 тысяч долларов. В результате золотую карту заблокировали, а Леся покинула шоу.

Но, как оказалось, ненадолго! В 10-м, юбилейном сезоне шоу «Орел и решка» Леся Никитюк вновь появилась на экранах ТВ вместе с ведущими разных сезонов. После чего продюсеры оставили девушку, отправив ее вместе с Региной Тодоренко в «Кругосветку». Тандем красоток так понравился зрителям, что было принято решение продолжить совместную работу, и Леся и Регина уехали изведывать «Рай и ад».

Настя Короткая
Хотя Анастасия Короткая и является женой Андрея Беднякова, он, вопреки догадкам телезрителей, никак не влиял на выбор своей соведущей. Руководство решило вернуться к изначальному формату передачи, где пара путешествует по миру. Настя начала свое участие в шоу в 2013 году.

Супруги с успехом провели «Курортный сезон» и вернулись «Назад в СССР», посетив более 20 стран. Вначале зрители критиковали телеведущую, и им совершенно не нравилась ее манера преподносить информацию, но позже они смирились и даже полюбили тандем Короткой и Беднякова. Но, не проработав и года, Настя объявила о своем уходе из передачи. Вместе с мужем они стали лицами телеканала «Пятница!» и запустили огромное количество новых телепроектов, некоторые из них также были связаны с путешествиями.

Настя Ивлеева
Насте Ивлеевой 26 лет, она родилась в Санкт-Петербурге и переехала в Москву лишь несколько лет назад, но уже смогла добиться больших успехов. Первым шагом к популярности стали короткие юмористические ролики, которые Настя размещала в своем Instagram.

Ивлееву заметили продюсеры шоу «Орел и решка» и пригласили вести сезон под названием «Перезагрузка». Настя и ее партнер Антон Птушкин путешествуют по городам и странам, которые посещали в первом сезоне ведущие Андрей Бедняков и Жанна Бадоева, а это было шесть лет назад! Молодые люди смотрят, какие произошли перемены, и стараются интересно и весело об этом рассказать. Настя появилась в эфире только с 13 марта 2017 года, но уже успела рассказать про 13 стран.

Мария Ивакова
Маша Ивакова всегда мечтала побывать в различных странах. И желание сбылось! Ее заметили и пригласили вести «Орел и решку», но в новом формате. Девушка должна была путешествовать по миру и рассказывать, где можно совершить покупки на сто долларов, а где с роскошью потратить деньги с золотой кредитной карточки. Маше всегда удавалось найти самые стильные вещи не только в дорогих бутиках, но и на блошиных рынках.

Читайте также: До и после: чем занимался звезда «Орел и решка» Коля Серга после того, как покинул шоу (ВИДЕО)


Харизматичная блондинка с легкостью влилась в съемочный процесс и очень полюбилась телезрителям. Маша Ивакова вела «Орел и решку. Шопинг» около двух лет и посетила более 80 стран. Тут красотке можно только позавидовать!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 740


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook