лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Миша Романова призналась, сколько должна весить по контракту

Артистка рассказала, как быстро после родов ей удалось вернуться в прежнюю форму.

Популярная певица Миша Романова сегодня, 3 августа, отмечает юбилей – 30 лет. Настоящее имя артистки – Наталья Могиленец, а свой сценический псевдоним она составила из имен двух мужчин, в которых когда-то была влюблена.

Накануне своего дня рождения в эксклюзивном интервью программе "Утро с Интером" певица рассказала, какой вес ей постоянно нужно поддерживать по условиям контракта.



Так, стало известно, что одним из требований к звезде — не превышать отметки в 53 килограмма. Эта инициатива принадлежала самой артистке, желающей все время оставаться в тонусе:

"Я относительно быстро пришла в форму после родов – через 3-4 месяца. Не сидела на диетах, просто ограничивала себя в питании".

Певица Миша Романова призналась, сколько должна весить по контракту

Правда, карантин внес свои поправки – певица набрала два лишних килограмма. Впрочем, она не переживает по этому поводу и считает, что все поправимо. Тем более что во время самоизоляции Миша Романова без дела не сидела: певица выпустила новый клип, а сейчас готовится к концертам, оттачивая сценические постановки в танцевальной студии.

Читайте также: 10 фактов о певице Мише Романовой, которые никто не знал

Сегодня Миша Романова – счастливая мама, перспективная певица и… завидная невеста! Ведь, несмотря на все сплетни вокруг ее личной жизни, артистка признается, что сейчас ее сердце свободно. А пока Миша настойчиво работает над собой и о своих профессиональных амбициях предпочитает не говорить, а демонстрировать результат.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 451


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook