лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

10 фактов о певице Мише Романовой, которые никто не знал

В честь дня рождения певицы Миши Романовой мы узнали о таких вещах из ее личной жизни, о которых поклонники артистки даже не догадывались.

10 фактов об одной из самых сексуальных певиц в шоу-бизнесе.

1. Прежде чем ворваться в шоу-бизнес в составе легендарной группы «ВИА Гра», а затем и с сольным успешным проектом, Миша в юности пела фольклор. Знойная блондинка знает все народные песни.

2. Миша Романова очень любит собак и неспроста, ведь в детстве ей спасла жизнь собака породы ротвейлер, когда она маленькая заплыла далеко в море.



3. Если бы не творческая душа, Миша Романова могла бы построить карьеру на госпредприятии. Более того, она даже работала с мамой на заводе! Правда, работала всего один день.

4. А вот и фак-ап, который случился на работе. Однажды Миша Романова проспала самолет и сама добиралась на концерт, без команды.

5. Коронное блюдо у стройной блондинки — не смузи или салат, а самый вкусный украинский борщ.

6. Певица настолько профессионально относится к своему любимому делу, что даже с травмой руки выступала на концертах, прикрывая повязку пиджаком.

7. Конечно же, звезды тоже поют в караоке, когда душа совсем пошла в отрыв. У Миши коронная песня Fallin Алиши Киз (Alicia Keys).

8. Самое провальное свидание у артистки было с футболистом. Миша Романова прилетела на свидание на самолете, а после похода в кино они больше никогда не виделись.

9. В мужчинах певица ценит надежность, ум, решительность, мужественность и чувство юмора.

Читайте также: Миша Романова сегодня празднует день рождения

10. А вот что касается экстремального спорта, то Миша Романова никогда и ни за какие деньги не прыгнет с парашютом, так как боится высоты.

10 фактов о певице Мише Романовой, которые никто не знал
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: viva.ua  Переглядів: 581


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook