лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала в купальнике позировала с новорожденным сыном в море

Отдых новоиспеченной мамы двух парней в Турции продолжается. Если раньше перед объективом Джамала появлялась только с мужем и старшим сыном, то теперь показала, как нежится в море с новорожденным малышом.

Поклонники певицы с нетерпением ждут, когда Джамала покажет своего полуторамесячного сына Селим-Гирая публике. Однако звезда не спешит публиковать фото с лицом мальчика в инстаграме, взамен интригуя фолловеров кадрами, на которых родители держат малыша спиной к камере. Однако даже такие редкие фотографии вызывают шквал обсуждения в сети.

Джамала уже успела доказать, что ее двухлетний сын Эмир-Рахман не боится глубины и смело плавает в Средиземном море в нарукавниках рядом с мамой и папой. Однако артистка нежится в воде и с младшим Селим-Гираем и, похоже, такие развлечения ему нравятся.



Певица распространила кадр, на котором позирует в черном купальнике на фоне живописных пейзажей с новорожденным сыном на руках. Она смело держит малыша в море, а чувственный момент решила запечатлеть на камеру.

Джамала в купальнике позировала с новорожденным сыном в море

Заботливая мама даже на отдыхе заботится о своем внешнем виде. На пляжах она загорает с укладкой и украшениями - массивным золотым перстнем. Стоит отметить, что Селим-Гирай уже успел побывать с Джамалой за кулисами, когда его знаменитая мама впервые появилась на сцене после родов. Поэтому с первых месяцев мальчик испытывает на себе бешеный ритм жизни певицы, которая, кроме того, рискнула отправиться с двумя маленькими детьми и мужем в заграничный отпуск.

Читайте также: Джамала умилила сеть кадрами с семейного отдыха в Турции

Заметим, что фото с полуторамесячным сыном Джамала опубликовала всего несколько часов назад, однако поклонники уже оценили кадр более 30 тысячами лайков. В комментариях они не скрывали своего восторга как от малыша, так и от смелой матери.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 2 648


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook