лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похудевшая на 45 килограммов Адель похвасталась стройной фигурой в топе и лосинах

32-летняя певица опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала удивительные внешние изменения.

Британская исполнительница вновь удивила Сеть своей невероятно стройной фигурой. Кроме того, что певица смогла похудеть на 45 килограммов за стремительный срок, Адель изменила имидж и показала новую пышную прическу. Звезда на тон изменила цвет волос и сделала завивку.

Для фотографии она примерила обтягивающий топ с ярким принтом, черные лосины и похвасталась новой фигурой. В стильном образе Адель позировала на фоне клипа Бейонсе Already, в котором исполнительница танцует в комбинезоне с похожим рисунком.



Под снимком певица написала: «Спасибо, королева, за то, что мы всегда чувствуем себя любимыми благодаря твоему искусству». Фолловеры остались в восторге от счастливой фотографии Адель, и меньше чем за сутки кадр набрал более 3,4 миллионов лайков. Поклонники оставили тысячи комментариев о красоте исполнительницы: «Две королевы на одном кадре», «Супер коллаборация», «Адель, это ты королева», «Ты прекрасна!».

Похудевшая на 45 килограммов Адель похвасталась стройной фигурой в топе и лосинах

Читайте также: Похудевшая на 45 килограммов Адель теперь выглядит на 10 лет старше


С помощью спорта и диеты она похудела на 45 килограммов. После того как певица потеряла вес, особенно стали выделяться ее огромные глаза и впалые скулы. Многие признаются, что не сразу узнают ее. Теперь звезда может носить обтягивающие наряды, которые подчеркивают ее красоту.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 267


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook