лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кэмерон Диаз занялась органическим виноделием

Актриса Кэмерон Диаз объявила о том, что занялась виноделием.

И теперь ей не придется прикрываться ребенком, чтобы оправдать домоседство. Теперь и она, и муж –гитарист Good Charlotte Бенджи Мэдден, за которым она замужем пять лет, – оба работают из дома и души не чают в малютке.

«Раньше мой ребенок был лишь предлогом, чтобы остаться дома. Теперь мне не нужно оправдываться, все так и есть, я буду с ней», – сказала Диаз в беседе с Сетом Мейерсом в программе Late Night («Поздним вечером») о радости пребывания с дочерью Рэддикс.

Актриса, которая в январе 2020 года впервые стала мамой, запустила свое вино Avaline в начале месяца вместе с предпринимателем Кэтрин Пауэр. Она рассказала, что придумать название бренда было непросто, так как вин очень много.

«Итак, мы, знаете ли, ходили на сайты детских имен, и Авалина просто выглядела красиво, мы думали, каким должно быть написание, смысл, который был бы чувственным, скромным и живым. Который был бы воплощен в том, что мы хотели донести нашим брендом. Поэтому остановились на Авалине», – цитирует ее Daily Mail.

Вино производится из органического винограда, а Диас поняла, что было важно для нее после того, как узнала о процессе производства вина.

«Послушайте, я пила вино всю свою жизнь и была уверена, что это всего лишь перебродивший виноград. А потом мы узнали, сколько всяких добавок бывает в винах и поняли, что хотим пить только те вина, в которых нет этого всего» – добавила актриса, подчеркнув, что органическое сельское хозяйство чище и экологичнее по отношению к земле.



Читайте также: Актриса Софи Тернер родила девочку

Диаз с напарницей нашли подходящих производителей вина в Европе и, несмотря на гораздо более сложный процесс органического виноделия, они получили то, что хотели в производстве органических вин.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 299


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook