лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как сложилась личная жизнь Камерон Диаз

Многие поклонники думают, что знают о легендарных актрисах все, однако что-то самые известные голливудские и европейские кинодивы XX века умудрились оставить за завесой тайны, как настоящие женщины-загадки.

С выходом на экраны фильма «Маска» Камерон Диаз сменила карьеру модели на биографию актрисы. Все последующие ее роли в кино одна лучше другой. Актриса притягивает к себе взгляды и вызывает симпатию не только огромного числа мужчин, но и поклонниц женского пола благодаря своей естественности, открытости, дружелюбию и веселому нраву.

Хотя прекрасный пол, конечно, относится к ней с некоторой долей ревности, ведь в личной жизни Камерон Диаз красивых и знаменитых мужчин было хоть отбавляй. Тем не менее ее долгое время называли вечной невестой, поскольку замуж выходить она не стремилась.

Камерон Мишель Диаз родилась 30 августа 1972 года в Сан-Диего, штат Калифорния, США. Ее родители смешанных кровей. Отец Эмилио Диаз, кубинец по происхождению, работал мастером на нефтедобывающей станции, а мать Билли Джоан Диаз (урожденная Эрли), в чьих жилах течет немецкая, британская и индейская кровь, работала брокером в импортно-экспортной компании. Также у Камерон есть старший брат Майкл и сестра Шимен.



По утверждению актрисы, детство их было счастливым и беззаботным, в семье всегда царила атмосфера любви и свободы. Девочки Камерон и Шимен предпочитали тяжелую музыку, развлекались в ночных клубах и иногда даже дрались с одноклассниками. Любимыми исполнителями сестер были Metallica, Оззи Осборн и Van Halen. Однако родители спокойно относились к увлечениям дочерей, более того, мама сама неоднократно сопровождала их на рок-концерты. Кстати, в то время Камерон мечтала стать зоологом. Дома у девочки был целый зоопарк: собаки, кошки, птицы, мыши и даже две змеи. Кто бы мог тогда подумать, что ее ждет блестящая карьера актрисы и модели!

Как сложилась личная жизнь Камерон Диаз

Свои детские годы Диаз провела в Лонг-Бич и училась в местном политехническом колледже. Однако учеба не очень нравилась Камерон. Ее больше занимали походы в кино и участие в группе поддержки местной футбольной команды.

Судьба рано дала девушке подсказку о ее предназначении. Когда Камерон исполнилось шестнадцать, этим «знаком» стал фотограф модельного агентства Elite Джеф Дюнасс. Он профессионально выделил Кэмерон из толпы тусующихся на вечеринке, и вскоре та стала сниматься для модных изданий. У мисс Диаз началась интересная жизнь с многочисленными фотосессиями в Мексике, Японии, Австралии и других странах, а ее постоянным местом жительства стал Голливуд. Это была вторая подсказка судьбы.

Карлос де ла Торро


С Карлосом де ла Торро, режиссером короткометражных фильмов, будущая звезда комедий начала встречаться на заре 1990-х.

"Я целый день ходила вокруг него и пыталась сделать так, чтобы он первый со мной заговорил"
, — рассказывала Камерон позднее.

Отчасти именно Карлос подвигнул юную Кэм, обладающую тогда статусом популярной модели, попробовать себя в роли актрисы. С поставленной задачей девушка справилась более чем на отлично, получив роль главной героини Тины Карлайл в знаменитой комедии «Маска», принесшей ей головокружительный успех. А вот отношения с Карлосом сошли на нет через четыре года существования пары — совместной жизни юная актриса предпочла карьеру.

Мэтт Диллон


Следующий период был ознаменован для Диаз головокружительным карьерным ростом (некоторые скептики предполагали, что якобы звезда Диаз угаснет после одной роли, но она не останавливалась: посещала курсы актерского мастерства и полностью отдавалась этому делу) и затишьем в личной жизни. Длилось это до тех пор, пока на съемках в 1995 году она не встретила своего кумира юности Мэтта Диллона. Несмотря на мгновенно вспыхнувшую симпатию, отношения начались лишь через год по инициативе знаменитого актера. «Я безумно влюблена», — говорила Диаз в 1997 году.

Однако назвать их традиционными было сложно: совместному времяпрепровождению пара предпочитала непродолжительные свидания и телефонные разговоры. О том, что они вряд ли предназначены друг для друга, Камерон и Мэтт задумались после того, как тесно поработали на площадке совместного фильма «Все без ума от Мэри». Отношения не прошли такую проверку на прочность, и после завершения съемок пара распалась.

Эдвард Нортон


С будущим любимцем кинокритиков Камерон была замечена в тесном общении во время Суперкубка в 1999 году. Но этот роман продлился всего несколько месяцев. Такая непродолжительность была, вероятно, обусловлена несоответствием характеров Камерон и Эдварда и образа жизни. Диаз, которой на тот момент было всего 26 лет, предпочитала шумный отдых, вечеринки и светские мероприятия, тогда как Нортон ценил тихие домашние вечера. Но однажды его ангельскому терпению пришел конец, и он отправил Диаз в вольное плавание.

Джаред Лето


Расставшись с Эдвардом, Камерон недолго пробыла в одиночестве и закрутила новый роман. На этот раз ее избранником стал рок-музыкант и актер Джаред Лето — полная противоположность энергичному и расхлябанному бывшему парню Мэтту Диллону. Пожалуй, это единственный «правильный» мальчик в большом списке бойфрендов Камерон. В Голливуде Джаред всегда слыл парнем со странностями. Еще бы — не курит, практически не пьет, борется за охрану окружающей среды, а шумным звездным тусовкам предпочитает камерные посиделки с музыкантами своей рок-группы 30 Seconds To Mars, книги и походы в горы.

Поддавшись его очарованию, первое время Диаз отчаянно пыталась подстроиться под кавалера. Собственно, и выбора-то не было: Джаред настаивал, чтобы она бросила дымить, забыла о шубках из натурального меха, а свободное время проводила с ним. С этим актриса еще кое-как мирилась. А вот когда любимый поставил новое условие — не сниматься в постельных сценах, Камерон расторгла помолвку.

Она говорила подругам: "Одно дело — выпасть из нормальной жизни на четыре года, и совсем другое — остаться монашкой навсегда..."

Джастин Тимберлейк


Камерон и Джастин познакомились в нелегкое для обоих время. Кэм переживала расставание с Лето и историю с фотографиями в стиле «ню»: еще в начале ее карьеры их сделал один фотограф и несколько лет спустя решил растиражировать в прессе. А Джастин зализывал раны после разрыва с Бритни Спирс и череды коротких романов, случившихся после нее.

Несмотря на разницу в возрасте (Диаз старше на 9 лет), они моментально нашли общий язык и с первой же встречи практически не расставались — Камерон сопровождала бойфренда даже в его концертных турах.

Все так удачно складывалось, что Тимберлейк даже официально попросил согласия мамы Камерон на брак. Увы, свадьба так и не состоялась. Джастин приревновал подругу к Джуду Лоу, с которым Диаз снималась в фильме «Отпуск по обмену». Потом согрешил сам — с фотомоделью Люси Кларксон. И в четырехлетних отношениях была поставлена точка.

Несмотря на то что со своим бывшим Камерон осталась в дружеских отношениях (спустя пять лет после расставания Диаз и Тимберлейк сыграли вместе в комедии «Очень плохая училка»), для девушки это был по-настоящему болезненный разрыв. Она даже на время перекрасилась в брюнетку!

Пол Скалфор


Пока Тимберлейк писал проникновенную песню про их роман и разрыв What Goes Around Comes Around, Диаз быстро нашла утешение в объятиях британского манекенщика Пола Скалфора. Роман развивался настолько стремительно, что уже через несколько месяцев после знакомства актриса приняла от возлюбленного предложение руки и сердца.

Но всего через год отношений пара распалась. Нет, это не традиционные для американских звезд «непримиримые разногласия». Одни источники утверждали, что влюбленные не смогли договориться относительно того, где вить семейное гнездышко: Диаз не хотела уезжать в Англию, а Скалфору не нравилось в Америке. А другие уверяли, что просто прошла любовь. Как бы там ни было, ветреная красотка вновь довольно быстро переключилась на другого мужчину.

Алекс Родригес


Бейсболист Алекс Родригес известен не только спортивными, но и любовными победами — его подружками в разное время были Мадонна, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон. У Родригеса репутация плейбоя — не удалось его укротить и мисс Диаз (это оказалось под силу лишь Дженнифер Лопес, с которой он сейчас помолвлен).

Хотя Камерон понимала, что роман с Алексом никуда не ведет. Именно тогда она начала признаваться в интервью, что не собирается ни с кем узаконивать отношения, потому что брак для нее — это пережиток прошлого. Впрочем, друзья Алекса говорили, что этот союз распался из-за Камерон, у которой и на первом, и, похоже, на втором месте стоял не бойфренд, а работа.

Бенджи Мэдден


Теперь Камерон не уводит чужих мужей, не страдает из-за испорченных отношений, не уходит с головой в карьеру и не отказывается от мыслей о милом семейном гнездышке. Единственный, кому удалось довести Камерон до алтаря, — рокер и участник группы Good Charlotte Бенджи Мэдден.

Читайте также: 46-летняя Камерон Диаз выглядит свежо и нежно во время похода к врачу


Актрису и музыканта познакомила Николь Ричи (светская львица замужем за братом-близнецом Бенджи Джоэлом Мэдденом) весной 2014 года, и с тех пор они неразлучны, а в начале 2015 года поженились. Из некоторых источников известно, что Диаз и Мэдден мечтают о детях, однако пока у пары что-то не складывается. Так или иначе, актриса уже давно отказывается от всех предложений и предпочитает проводить все свое время с мужем.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 986


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook