лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская во второй раз присоединится к шоу "Танці з зірками"

Солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" передала челлендж Дмитрию Танковичу.

Ряды участников нового сезона шоу "Танці з зірками" пополняются. #танціззіркамиchallengе набирает оборотов и поклонники узнают, кто из их кумиров будет выступать на паркете.

Так, украинская исполнительница, солистка группы "НЕАНГЕЛЫ" Слава Каминская подтвердила свое участие в проекте, ответив на вызов Юлии Саниной. Артистка записала забавный ролик, в котором якобы пришла на сеанс к гадалке, чтобы узнать о своей судьбе в шоу.



"Хотела корпоративов, а получилось – как всегда. С большим вдохновением принимаю #танціззіркамиchallenge от Юлии Саниной. Все с чистого листа. С идеальным художником для этого полотна. Эстафету танца передаю Дмитрию Танковичу", - прокомментировала ролик звезда.


Стоит отметить, Слава Каминская уже принимала участие в шоу "Танці з зірками", однако была вынуждена его покинуть из-за травмы, полученной во время репетиции со своим партнером.

Читайте также: Слава Каминская рассказала, пойдёт ли ещё раз на "Танці з зірками"

Совсем скоро станет известно, примет ли Дмитрий Танкович #танціззіркамиchallenge и присоединится ли на паркете к Олегу Виннику и Алене Шоптенко, Надежде Мейхер и Кириллу Васюку, Санте Димопулос и Максу Леонову, Тарасу Цымбалюку с Яной Заяц и Дарье Петрожицкой и Игорю Галуненко, а также к Юлии Саниной и Славе Каминской.

Слава Каминская во второй раз присоединится к шоу "Танці з зірками"
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 699


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook