лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Слава Каминская рассказала, пойдёт ли ещё раз на "Танці з зірками"

Певица покинула проект в 2018 году из-за травмы позвоночника.

В 2018 году вокалистка популярной украинской группы НеАнгелы Слава Каминская была участницей шоу "Танці з зірками", но покинула проект во втором эфире, так и не выйдя на паркет. Всё дело в том, что во время одной из репетиций артистка получила серьёзную травму позвоночника, из-за которой не могла продолжить тренировки.

Во время хореографической поддержки она упала и получила перелом отростков двух позвонков.



"Две недели адской боли, уколы, блокады в позвоночник и непонимание происходящего - не самое приятное, откровенно говоря, время препровождения. И если честно, я даже обрадовалась, когда узнала, что у меня перелом поперечных отростков двух позвонков, так как, во-первых, все стало на свои места; во-вторых, меня перестали обвинять в симуляции, что не очень приятно и обидно; в-третьих, я поняла, что все-таки моя выносливость и работоспособность, как у Терминатора; а в-четвертых, это не так опасно, как звучит на первый взгляд", - говорила Каминская.

Слава Каминская рассказала, пойдёт ли ещё раз на "Танці з зірками"

Поклонников очень расстроил исход этой ситуации, так как они очень переживали за здоровье Славы, а также очень хотели увидеть её на паркете, считая певицу одной из самых сильных участниц. Некоторые до сих пор не теряют надежду, что ещё увидят вокалистку НеАнгелов среди участников проекта.

О том, хочет ли сама Слава Каминская ещё раз принять участие в "Танцях з зірками", она рассказала во время веб-конференции на tochka.net.

Читайте также: Слава Каминская рассказала об отношениях с отцом

"Ну, в этом и был мой опыт с переломанным позвоночником – в общем-то, на этом точка. Сейчас хожу нормально, дергаюсь на сцене вроде бы тоже. Не уверена, что хочу еще раз попасть и еще раз обрести этот опыт – хватит, позвоночник у меня один и ассоциации, конечно, не очень", - сказала певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 680


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook