лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Фокс впервые рассказала об отношениях с Machine Gun Kelly

Меган всего лишь пару месяцев назад рассекретила свой роман с музыкантом и явно пребывает в состоянии эйфории.

В мае стало известно, что звезда «Трансформеров» и «Тела Дженнифер» Меган Фокс рассталась со своим супругом Брайаном Остином Грином. Более того, ее застали в компании Колсона Бэйкера, известного под псевдонимом Machine Gun Kelly.

Меган Фокс впервые рассказала об отношениях с Machine Gun Kelly

Изначально многие подозревали, что никакой романтической подоплеки в их отношениях нет — Меган снималась в его клипе, плюс ко всему они вместе играли в фильме.



Однако позднее появились кадры со страстными поцелуями парочки, и скрывать что-либо больше не имело никакого смысла.

На днях Меган и Колсон дали свое первое совместное интервью в рамках подкаста Лалы Кент и Рэндалла Эммета. По словам Фокс, как только она узнала, что ей предстоит сниматься с Machine Gun Kelly, она почувствовала, что ее ждет нечто невероятное. Так и получилось.


«Я сразу поняла, что он — тот, кого я называю не родственной душой, а родственным пламенем. Это такое состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами. Я считаю, мы действительно две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что ощутила это», — откровенно заявила девушка.


Притяжение было взаимным: Бэйкер признался, что чуть ли не каждый день съемок ждал возможности увидеться с актрисой. Теперь Меган и Колсон оторваться друг от друга не могут.


Читайте также: Меган Фокс и Machine Gun Kelly просыпаются вместе в первом после слухов о романе совместном клипе

Напомним, Фокс воспитывает троих сыновей от Брайана Остина Грина. У Колсона Бэйкера также есть ребенок — в 2008-м он впервые стал отцом девочки, которую назвали Кейси.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook