лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Фокс и ее новый избранник впервые дали совместное интервью

О том, что у Меган Фокс роман с Machine Gun Kelly, журналисты и поклонники узнали вскоре после того, как ее муж Брайан Остин Грин откровенно рассказал о проблемах в браке.

Сами влюбленные старались не комментировать свои отношения до недавнего времени, но теперь решили открыто рассказать о своих чувствах.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер (настоящее имя музыканта, — прим. ред.) дали первое совместное интервью подкасту Лалы Кент и Рэндалла Эммета и поведали, как начался их роман. Как выяснилось, актриса и рэпер познакомились на съемках фильма Midnight in the Switchgrass. Это, по словам Фокс, была любовь с первого взгляда.

«Я сразу поняла, что он тот, кого я называю не родственной душой, а родственной искрой. Это то состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами одновременно. Думаю, мы на самом деле две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это», — пояснила знаменитость.

Влюбленные уже вовсю обсуждают следующий шаг в своих отношениях. Судя по всему, актриса и музыкант успели даже обсудить свадьбу. Во время общения с астрологом Меган и Колсон намекали на то, что его будущей женой должна быть самодостаточная, известная и счастливая особа. «Прямо как Меган, Меган всегда очень счастлива», — пояснил рэпер.



Читайте также: Мила Кунис может стать участницей нового сезона шоу «Танці з зірками»

Своими обсуждениями Фокс и Бэйкер смутили поклонников, ведь актриса все еще не разведена с Брайаном Остином Грином. А с учетом того, что у супругов трое общих детей, процесс расторжения брака может занять не один месяц.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 007


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook