лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Горячая Деми Роуз похвасталась аппетитными формами в провокационном наряде

Известная британская модель Деми Роуз в очередной раз позировала в откровенном образе. Для ночной фотосессии звезда выбрала белое миниплатье с пикантным декольте.

Деми Роуз осуществила выход в свет. На карантине она устраивала эротические съемки в своей квартире в Лондоне, а теперь решила отправиться на отдых в солнечную Испанию. Знаменитость поделилась горячими кадрами на личной инстаграм-странице.

Звезда британского модельного бизнеса неоднократно представала перед камерой полностью обнаженной или в минимальном количестве одежды, которая едва прикрывала ее интимные зоны.



Она не боится экспериментировать с внешностью, примерять оригинальные образы. Деми знает, как подчеркнуть прелести в любом наряде и на каждой фотографии демонстрирует свою сексуальность.

В последней серии фото, которые появились в ее профиле, знаменитость в очередной раз похвасталась пышными формами. Судя по геолокации, снимки были сделаны на Ибице – острове, который расположен в Средиземном море и входит в состав Испании.

Роуз изображена на фотографиях в миниплатье белого цвета, которое завязывалось на шее. Наряд имел откровенное декольте, которое позволило модели в очередной раз показать свою огромную грудь.

Читайте также: Деми Роуз примерила прозрачное платье без белья

В соблазнительных позах Деми также продемонстрировала роскошные ножки, соединив look с белыми босоножками на каблуке. Длинные роскошные волосы она собрала в высокий хвост и заплела в косу. Уши звезды украшали минималистичные серьги с камушками. На лице она сделала сияющий макияж с коричневой помадой на губах.

Горячая Деми Роуз похвасталась аппетитными формами в провокационном наряде

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 24tv.ua  Переглядів: 1 040


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook