лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Первые результаты похудения артистки alyona alyona

Артистка решилась похудеть на 29 килограммов за год.

Известная украинская рэп-исполнительница alyona alyona в день своего рождения объявила поклонникам о намерении похудеть. Девушка выбрала необычную цифру, а именно ту, которая соответствует ее возрасту — 29.

Напомним, на момент первого взвешивания, на весах появилась цифра 127,4 кг. Изнурительные диеты и тренировки до 7-го пота Алена решила не включать в список дел для избавления веса. Она подчеркнула, что хочет похудеть не для красоты, а с пользой для здоровья.



Исполнение цели артистка решила не откладывать на пыльную полку и сразу приступила к делу. Результатами месячной работы звезда поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав фото в спортивном костюме.

Первые результаты похудения артистки alyona alyona

alyona alyona подключила к процессу и специалистов, а именно диетолога и тренера, которые помогут ей сделать все правильно и без негативных последствий.

"Топимо жир! І це я не про вік, а про ціль схуднути, яку собі поставила! 15 червня, після свого дня народження я встала на ваги і побачила цифру в 127,5 кілограмів! І тоді вирішила за рік схуднути на 29 кг. Вже майже місяць як я знайшла дієтолога та тренера (про це пізніше) та маю перші результати', - подчеркнула артистка.

Читайте также: Alyona Alyona показала, как занимается йогой в одном лишь купальнике

В комментариях поклонники рэперши отметили, что гордятся достижениями кумира и она стала выглядеть намного лучше.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 891


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook