лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хайден Панеттьери вновь сошлась с бойфрендом, который избивал ее

Экс-невеста Владимира Кличко и мама его дочери наступила на те же грабли. По слухам, Брайан Хикерсон, с которым она рассталась, упорно пытается завоевать ее.

Не успели поклонники Хайден Панеттьери порадоваться за актрису, вырвавшуюся из абьюзивных отношений, как опасность вновь нависла над ее головой. Напомним, звезда сериала «Герои» рассталась со своим возлюбленным Брайаном Хикерсоном из-за того, что он систематически поднимал на нее руку.

Однако, как сообщает портал Blind Gossip, который публикует инсайдерские комментарии из мира знаменитостей, у этой сказки нет счастливого финала. Есть лишь печальное продолжение.



Дело в том, что, по словам инсайдера, Панеттьери снова обратила внимание на Хикерсона. Друзья начали беспокоиться за то, что актриса, которая начала борьбу с алкоголизмом после расставания, вновь встанет на скользкую дорожку под влиянием Брайана.

Хайден Панеттьери вновь сошлась с бойфрендом, который избивал ее

«Она сказала всем, что оборвала все контакты с ним, но на самом деле этого не произошло. Он хочет вернуть ее назад, переписывается и звонит ей несколько раз в день. Он постоянно оправдывается, он очень любезен с ней, и она, кажется, верит ему», — рассказал аноним.

Читайте также: Возлюбленный Хайден Панеттьери набросился на нее с кулаками и был арестован в День всех влюбленных

При этом инсайдеры утверждают, что Хайден действительно хочет простого женского счастья: она нуждается в любящем спутнике жизни и детях. Актриса так сильно желает быть любимой, что готова вновь встречаться даже с тем, кто проявлял жестокость по отношению к ней.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 1 150


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook