лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Возлюбленный Хайден Панеттьери набросился на нее с кулаками и был арестован в День всех влюбленных

Дважды на одни и те же грабли. Брайан Хикерсон в очередной раз избил актрису Хайден Панеттьери в алкогольном угаре. И прямо на 14 февраля.

«Дважды в одну реку не войдешь, раненое сердце не зашьешь». Так пел Макс Барских и был прав. Его мудрые мысли подтверждает опыт Хайден Панеттьери, экс-невесты Владимира Кличко и матери его дочери Кайи Евдокии.

День всех влюбленных закончился для нее не шампанским и клубникой, а дракой с возлюбленным Брайаном Хикерсоном. Западные СМИ сообщают, что сосед актрисы вызвал полицию, поскольку услышал шум в их доме.



Сотрудники правопорядка, приехав на место событий, увидели интересную картину: пьяный Хикерсон торчал около входной двери, поскольку Хайден выставила его после того, как он набросился на нее и ударил по лицу. Кулаком.

Брайан сам рассказал полиции, что «Хайден там кричит, что я ударил ее по лицу», однако сознаваться в содеянном не стал. Хотя и так все было ясно: сотрудники правоохранительных органов отметили, что лицо Панеттьери было опухшим и красным, а с одной стороны отчетливо виднелись гематома и царапина.

Брайана задержали, однако вскоре отпустили под залог.

Возлюбленный Хайден Панеттьери набросился на нее с кулаками и был арестован в День всех влюбленных

Это уже не первый раз, когда Хайден сталкивается с домашним насилием со стороны Хикерсона. В прошлом мае ему предъявили обвинение в связи с побоями, которые он нанес своей возлюбленной, будучи в состоянии алкогольного опьянения.

Дело вскоре закрыли, потому что Хайден и Брайан постоянно нарушали судебный запрет и находились рядом друг с другом, а актриса отказалась сотрудничать с прокуратурой. Поскольку свидетелей не нашлось, Хикерсон вышел сухим из воды.

Читайте также: Суд запретил Брайану Хикерсону приближаться к Хайден Панеттьери после его жестокого обращения с ней

Надеемся, хотя бы со второго раза Панеттьери поймет, что терпеть такое отношение к себе не стоит.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: woman.ru  Переглядів: 471


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook