лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джессика Альба и Кэш Уорен поделились секретами воспитания детей

Какие методы звездная пара считает более действенными в воспитании своих детей?

Известная актриса Джессика Альба, которая позировала обнаженной, рассказала о секретах воспитания детей. Джессика вместе со своим мужем, продюсером Кэшем Уореном воспитывает троих детей: 12-летнюю Онор, 9-летнюю Хевен и 2-летнего Хейса.

Звездные родители рассказали, как им удается справляться с детскими ссорами.

"Мы быстро поняли, что если дети заняты, то времени на споры у них не остается. А вот если им нечего делать, то, конечно, они будут действовать друг другу на нервы. В случае наших двух девочек Онор и Хэвен, мы с Джессикой разделяем и властвуем: она уводит куда-то Онор, я иду на прогулку со второй девочкой, или наоборот. Иногда достаточно просто разнять бойцов", - рассказал Кэш Уорен.



Также Кэш признается, что, если дети будут позволять себе лишнее, они этого терпеть не будут.

"В чем мы с Джессикой абсолютно сходимся во мнении, так это в том, что не собираемся растить придурков. Мы стараемся прививать детям те ценности, которым нас научили родители", - отметил Кэш.

Сама же Джессика рассказала о правилах, которые обязаны выполнять их старшие дочери.

Читайте также: Инсайдеры уверяют, что брак Джессики Альбы трещит по швам

"Я не боюсь устанавливать определенные границы и создавать расписание. Они должны заправлять кровать, накрывать на стол и убирать с него — это же не требует особых усилий, так? Они также принимают участие в уборке по дому и следят за собой", - призналась Джессика Альбаскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 647


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook