лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стивен Спилберг стал первым режиссером, заработавшим 10 миллиардов долларов

Стивен Спилберг стал абсолютным рекордсменом: ще никому и никогда раньше не удавалось заработать такое состояние.

Фильмы Стивена собрали в прокате более 10 миллиардов долларов!

Все, даже самые удачливые конкуренты Спилберга, безнадежно отстали от его таланта и успеха. Даже такие «титаны», как Питер Джексон (создатель «Властелина колец») и Джеймс Кэмерон, создавший франшизу про Терминатора, «Челюсти» и «Титаник» «стоят» всего лишь приблизительно по 6 миллиардов.

Последним вкладом Спилберга в достижение рекордной цифры стали сборы от недавно вышедшего на экраны научно-фантастического фильма «Первому игроку приготовиться».

Это кино только за первые три недели собрало больше 100 миллионов долларов. А больше всего для Стивена заработали четыре фильма его франшизы про Индиану Джонса — почти 2 миллиарда в мировом прокате.

Кстати, недавно Стивен Спилберг порадовал фанатов фильмов об Индиане Джонсе: он сообщил, что начал работу над пятой частью франшизы. Более того, режиссер подтвердил, что главную роль снова сыграет Харрисон Форд, которому вскоре после начала съемок исполнится 77 лет!

Ходили слухи, будто в новом фильме сценаристы собирались «убить» героя Форда, и поклонники франшизы ожидали, что его место займет сын Индианы. Его сыграл в предыдущей части франшизы — «Королевстве хрустального черепа» — 31-летний актер Шайа ЛаБаф.

Однако, как стало известно, Шайя в новом проекте участвовать не будет.

Читайте также: Полна любви! Кристен Стюарт заметно поправилась (ФОТО)

Сам ли он отказался от чести сыграть роль сына Индианы, или же продюсеры не рискнули связываться с ЛаБафом, который позволил себе за время, пролетевшее со дня завершения съемок предыдущего фильма, немало выходок в нетрезвом виде, не сообщается.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 637


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook