лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Полна любви! Кристен Стюарт заметно поправилась (ФОТО)

28-летняя Кристен Стюарт поправилась, но не перестает носить открытые наряды.

Кристен Стюарт всегда отличалась точеной фигурой, на которой отлично смотрелись любые наряды. Актриса не стесняется экспериментировать с образами, особенно после того, как призналась всему миру в своей бисексуальности. С конца 2016 года Кристен встречается с моделью Стеллой Максвелл. За это в отношениях девушек не всегда и все было гладко.

Но в последнее время в их паре царит гармония. Видимо, спокойная жизнь и стала причиной изменений в фигуре Стюарт. На днях папарацци сняли девушек во время прогулки. Для выхода влюбленные выбрали короткие шорты, а Кристен дополнила образ майкой, открывающей живот. Как видишь, актриса даже не пытается скрыть свои лишние кило.
Полна любви! Кристен Стюарт заметно поправилась (ФОТО)

Читайте также: Кристен Стюарт пришла на вечеринку в чулках и косухе (ФОТО)


К слову, сейчас Кристен снимается сразу в двух новых проектах. Так что сильно волноваться о лишнем весе актрисы не стоит. Возможно, она полнеет ради роли. А если это не так, то уже совсем скоро сможет попрощаться с набранным. Ведь, как известно, на экране любой даже самый стройный человек выглядит полнее. И Кристен, разумеется, об этом отлично знает.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 3 484


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook