лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джамала снялась в фильме от Netflix с голливудскими актерами

Узнай о впечатлениях певицы от создания картины про Евровидение.

Известная украинская артистка Джамала, победительница "Евровидение-2016", сообщила, что приняла участие в съемках фильма для Netflix "Евровидение: История огненной саги" (Eurovision Song Contest: Rhe Story of Fire Saga).

На своей странице в Instagram певица опубликовала пост, в котором рассказала детали про съемки, актеров с которыми она успела познакомится во время работы и свои впечатления о сотрудничестве с ними.



"Как я снялась в фильме Netflix, или как затусила с Уиллом Фереллом и Рэйчелл МакАдамс! В июле прошлого года я получила письмо приблизительно такого содержания: "Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нём участие, ведь ты душа и сердце Евровидения". И подпись: Дэвид Добкин и Уилл Феррелл. Серьёзно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов "Незваные гости" и "Шанхайские рыцари" Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие!" - написала звезда.

Джамала снялась в фильме от Netflix с голливудскими актерами

Знаменитость отметила, что у нее остались исключительно позитивные эмоции от работы в кадре, а особенно ее впечатлил профессионализм съемочной группы. Девушка отметила, что режиссер и оператор подробно объясняли, что именно они хотят видеть, поэтому трудностей не возникало.

Яркий отпечаток на данном этапе в жизни оставило знакомство с всемирно известными актерами такими как Уилл Феррелл, Рэйчел МакАдамс и Дэн Стивенс.



"Представьте себе, захожу в гримерку и первое, что слышу — "When strangers are coming".... Дэн начинает петь "1944"! А Рэйчел подходит, жмет руку и говорит, что очень рада познакомиться со мной. Конечно, я понимаю, что у них принято говорить коллегам приятные вещи, но я все равно не могу вам передать мои эмоции в тот момент! Сниматься в этом фильме было огромным удовольствием", - подчеркнула Джамала.

Также знаменитости выпала возможность пообщаться с победителями прошлых лет, которые также принимали участие в создании фильма. Артистке запомнились совместные прогулки с музыкантами, которые она сравнила со встречей выпускников.


Читайте также: Украинский актёр снимается в новом сезоне популярного сериала Netflix

Премьера картины должна была состояться с размахом, на красной дорожке, однако в связи с пандемией, планы изменились. Впрочем, работа про песенный конкурс "Евровидение" уже доступна к просмотру на платформе Netflix.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 780


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook