лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Разноцветные глаза, челка из 2007 года и поддержка бабушки: что мы знаем об украинском участнике «Евровидения» Melovin (ФОТО)

В минувшие выходные участники песенного конкурса «Евровидение-2018» собрались в Амстердаме для промовыступления. Был среди них и претендент на победу от Украины, 21-летний певец Melovin. Приглядимся к нему внимательнее!

Молодой человек стал известен в Украине во время шестого сезона вокального шоу «X-фактор», в котором он дошел до финала. На «Евровидение» он пытался попасть и в прошлом году, однако удача улыбнулась ему лишь сейчас с песней Under The Ladder. Melovin носит не только яркое имя, но и яркую внешность: молодой человек надевает одну белую линзу. Настоящее имя исполнителя Константин Бочаров, впрочем, сам он так себя не называет, предпочитая сценический псевдоним с ударением на первый слог.
Разноцветные глаза, челка из 2007 года и поддержка бабушки: что мы знаем об украинском участнике «Евровидения» Melovin (ФОТО)
В Instagram Melovin множество эффектных селфи и студийных съемок, обыгрывающих его неоготический типаж.
Косухи, длинные плащи и даже челка на одну сторону в лучших традициях 2007 года — Константин не стесняется миксовать уже ставшие классическими рок-приметы.
По словам певца, его главным мотиватором всегда была бабушка.

"Она самая первая, кто очень жестко верил в то, что я должен быть на сцене, всегда мне об этом говорила. Помню время, когда я не проходил какие-то кастинги, на «Х-фактор» ходил 3 года, на «Україна має талант» — 4 года, кажется. Все это было безуспешно. И бабушка всегда: "Нет, ты еще пойдешь! Ты еще раз пойдешь", — вспоминал певец в одном из интервью. Своих поклонников Melovin называет меловинаторами.

Читайте также: "Уверен — такого не было": MELOVIN рассказал, каким будет его шоу для "Евровидения-2018"


«Евровидение-2018» пройдет на «Алтис-Арене» в Лиссабоне. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй полуфинал 10 мая. Финал запланирован на 12 мая.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 1
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 898


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook