лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл вместе, несмотря на слухи о разрыве (ФОТО)

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и ее возлюбленная Стелла Максвелл (Stella Maxwell) были замечены вместе в Международном аэропорту Лос-Анджелеса.

Слухи о том, что Стюарт бросила девушку, чтобы вернуться к Роберту Паттинсону, не подтвердились. Влюбленные вместе прилетели в аэропорт, а потом отправились домой. Скорее всего, они готовят вечеринку. Кристен Стюарт 9 апреля празднует день рождения, ей исполнится 29 лет.
Кристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл вместе, несмотря на слухи о разрыве (ФОТО)
Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт расстались в 2013 году после пяти лет отношений. Причиной стала измена Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом. Жена режиссера подала на развод, Роберт Паттинсон также не простил невесту.

Руперт Сандерс оказался последним мужчиной, которым интересовалась Кристен. В 2016 году Стюарт объявила о своей бисексуальности и стала встречаться с девушками. За последние пять лет у Стюарт был роман с дизайнером спецэффектов Алишей Каргайл, актрисой Соко и певицей Энни Кларк. Сейчас у актрисы роман с британской моделью Стеллой Максвелл. Но недавно в Twitter появились фото, на которых Кристен Стюарт и 31-летний Роберт Паттинсон запечатлены вместе.

Читайте также: Появилась информация, что Белла Хадид встречалась со Стеллой Максвелл (ФОТО)

Эти фото стали причиной слухов. Фанаты надеялись, что Кристен и Роберт снова станут парой. «Они пытаются скрыть, но между ними до сих пор есть химия. Окружение звезд предполагает, что их воссоединение вполне возможно», — рассказал один из инсайдеров в интервью DailyMail.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: cosmo.ru  Переглядів: 2 405


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook